Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

6 декабря ожидают "Чёрную пятницу"

28 октября 2013

Black Friday или «Черную пятницу» устроят более 100 российских интернет магазинов 6 декабря 2013 года. В этот день скидки на некоторые товары могут достигать 90%.    

Впервые Black Friday провели более 10 лет в США. Традиционно, «Черная пятница» дает старт рождественским распродажам, когда все американские и европейские интернет-магазины (есть и «офлайновые» точки продаж, которые поддерживают традицию) устраивают распродажу. В этот день выручка интернет-магазинов, как правило, достигает огромных сумм.

BlackFriday2013.ru можно назвать международным проектом, объясняют организаторы, поскольку в этом году он пройдет не только в России, но и в Германии, Австрии, а также в Австралии. Традиционная «Черная Пятница» в США намечена на 29 ноября.

В категории бытовой электроники уже подтвердили свое участие такие площадки, как «Белый ветер» (digital.ru), Sotmarket.ru, 003.ru, онлайн-гипермаркеты E5.ru и Утконос. Большой выбор товаров предложат магазины, связанные с модой и красотой: Quelle.ru, Летуаль (Letu.ru), Brend-in-Trend.ru, TrandsBrands.ru, Shoptime.ru и другие. Из числа магазинов детских товаров представлены популярные площадки Mytoys.ru, Kinderly.ru, Akusherstvo.ru, Bobber.ru и другие.

Как отмечает Олег Старостин, руководитель отдела интернет-маркетинга компании «Белый Ветер», участие в подобной акции – отличная возможность повысить продажи.

По материалам открытых источников
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.