Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Иркутский аэропорт вновь выбрал антивирусную защиту «Лаборатории Касперского»

29 октября 2013

Компания Softline осуществила поставку лицензий продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для защиты ИТ-систем международного аэропорта Иркутска. Надежное и отказоустойчивое программное решение в очередной раз позволило обеспечить безопасность всей корпоративной сети.

ОАО «Международный аэропорт Иркутск» – крупнейший авиаузел в Восточной Сибири – работает в Иркутске с 1925 года. Он обеспечивает ряд прямых международных рейсов, ежедневные рейсы по России и авиасообщение внутри региона.
История использования решений «Лаборатории Касперского» в Иркутском аэропорту для защиты ИТ-инфраструктуры продолжительна и успешна. Впервые антивирусные программные продукты разработчика были применены в 2005 году, и за все время использования подтвердили свою надежность и отказоустойчивость.
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – единое решение для обеспечения безопасности данных не только на рабочих станциях и ноутбуках, но и на мобильных устройствах и файловых серверах. Оно сочетает в себе простоту и удобство управления и передовые технологии для надежной защиты корпоративной IT-инфраструктуры.
В качестве поставщика решения выступила компания Softline, обладатель наивысшего партнерского статуса – Kaspersky Enterprise Partner – уже имеющая опыт поставок лицензионного программного обеспечения для «Международного аэропорта Иркутск» и зарекомендовавшая себя как надежного партнера в области ИТ. 
«Мы стремимся предоставить заказчикам весь спектр ИТ-услуг: от поставки программного обеспечения до технической поддержки и обучения ИТ-специалистов. Такой комплексный подход  актуален и для проектов, где используются решения «Лаборатории Касперского». Именно поэтому Softline выбирают в качестве поставщика», - отмечает Александр Рабинович, руководитель представительства Softline в Иркутске.
«Сотрудники нашего подразделения обладают серьезным опытом внедрения и использования программных продуктов «Лаборатории Касперского», - рассказал Сергей Шварев, начальник центра информационных технологий и связи международного аэропорта Иркутска. – Выбранное решение инсталлировано на всех участках корпоративной сети аэропорта. Оно полностью удовлетворяет всем нашим требованиям к антивирусной защите».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.