Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP представляет новую линейку продуктов

29 октября 2013

Компания HP представила новую линейку компьютеров, планшетов и сервисов. Среди новинок первый в мире ноутбук со встроенной технологией Leap Motion, первый Ultrabook 2 в 1 без вентиляторов охлаждения на основе 4-го поколения процессоров Intel Core, а также новые сервисы и решения для обеспечения более эффективной работы с личной информацией.

Запуск новой линейки продемонстрировал заинтересованность HP в том, чтобы разнообразить категорию потребительских компьютеров в преддверии праздников, предлагая сразу четыре инновационные технологии, а также новое поколение форм-факторов, выбор операционных систем, новые сервисы и программное обеспечение, призванные облегчить жизнь потребителей.

«Нашим клиентам нужны решения, позволяющие работать и отдыхать так, как это привыкли делать сами клиенты», - сказал Луис Перрин, директор направления PPS HP Европа, Ближний Восток и Африка. «Сегодняшняя презентация, на которой впервые в мире были представлены четыре новые технологии, продемонстрировала успех HP в инновациях.  Компания открывает новые горизонты развития для следующего поколения компьютерных систем,  полностью отвечающих  требованиям клиентов к производительности и возможностям для развлечения».

HP Spectre13 x2 – это ноутбук и планшет в одном устройстве и первый безвентиляторный Ultrabook-трансформер на основе 4-го поколения процессоров Intel. Он работает так же тихо, как и планшетные компьютеры, оборудован системой Beats AudioTM, ярким дисплеем с разрешением высокой четкости (HD 1080) и обладает стильным и тонким корпусом. Гибкость использования ультрабука достигается без ущерба для его производительности или мобильности.

Трекпэд HP Control Zone, впервые представленный в новом Ultrabook HP Spectre13, позволяет активнее использовать возможности системы Windows 8, добавляя расширенные области слева и справа от сенсорной панели. С помощью HP Control Zone пользователи смогут легко получить доступ к современным функциям Windows 8, таким как Charms, Flip and Snap, а также набору пользовательских жестов, которые можно выполнять, не отрывая руки от подставки.

HP ENVY17 Leap Motion Special Edition (SE) – это первый в мире ноутбук с интегрированной технологией Leap MotionTM. С помощью этого инновационного компьютера компания HP продемонстрировала новый способ общения между пользователями и современными технологиями. Способность воспринимать естественные движения рук и пальцев в воздухе позволяет использовать Leap MotionTM  для игр, моделирования и презентаций. Благодаря яркому экрану с диагональю 44 см (17,3 дюйма) и разрешением Full HD, изображение при просмотре фильмов и видео приобрело повышенную четкость. При этом новейшие процессоры Intel и графические процессоры NVIDIA обеспечивают минимальное время отклика.

HP Chromebook14 - это первый в мире Chromebook на основе четвертого поколения процессоров Intel. Он поставляется в различных стильных цветовых вариантах.

Форм-факторы нового поколения

Новейшие устройства-трансформеры НР могут преобразовываться из ПК в планшет и наоборот,  обеспечивая функционал, отвечающий самым различным потребностям пользователей. Благодаря прочным петлям с магнитной защелкой, двойной батарее (в базе и в самом планшете), мощным процессорам и различным вариантам отделки эти инновационные съемные устройства дают пользователям принципиально новые возможности.

Обладающий тонким корпусом и потрясающей производительностью Ultrabook HP Spectre13 весит всего 1474 грамма. Он оборудован сенсорным  экраном размером 33.7 см (13,3 дюйма) с разрешением Full HD и процессором Intel Core i5 4-го поколения. При этом толщина его корпуса всего 13,4 мм, и он может работать в автономном режиме до девяти часов.

HP Pavilion11 x2 идеально подходит для пользователей, которые хотят легко переключаться с ноутбука на планшет, не жертвуя при этом привычным стилем работы. Модель Pavilion11 x2 выпускается в черном блестящем корпусе, с системой Beats Audio и двумя Full HD веб-камерами, что позволяет пользователям создавать собственные видео и просматривать их на дисплее размером 29.4 см (11,6 дюйма).

Программное обеспечение и сервисы

HP SmartFriend предоставляет индивидуальную поддержку по телефону для настольных компьютеров, ноутбуков и планшетов любых марок. SmartFriend поставляется на условиях ежемесячной подписки или предоплаченного тарифа и подходит не только для продуктов HP, но и для любого компьютера под управлением таких операционных систем как Microsoft® Windows, Chrome OS, OSX, а также планшетов под управлением Android OS, Windows, и Apple iOS.

С HP SmartFriend вы всегда можете обратиться по телефону за помощью к квалифицированным специалистам, которые расскажут вам, как настроить оборудование, беспроводное подключение к Интернету, установить программное обеспечение и устранить неполадки на ПК и планшетах. Сервис включает в себя защищенный удаленный доступ для пользователей, которым требуется, чтобы с их ПК работал сертифицированный эксперт по удаленному соединению. Сервис SmartFriend также может научить клиентов новыми способами использования компьютера или рассказать им, как использовать наиболее популярные приложения, имеющиеся сегодня на рынке. Сервис HP SmartFriend будет запущен в России в ноябре 2013 года.

HP понимает, с какими проблемами сталкиваются клиенты при доступе к цифровому контенту с использованием нескольких устройств, включая компьютеры и планшеты HP, а также мобильные телефоны, особенно  если приходится работать в разных операционных системах. Приложения HP Connected являются примером готовности компании HP устранить эту проблему с помощью инновационного решения, которое упрощает жизнь пользователей  посредством организации цифрового контента - фотографий, музыки и (начиная со следующего года) документов.

Приложение HP Connected Photo (на основе HP Snapfish) предоставляет удобный и прямой доступ к фотографиям с компьютера или мобильного устройства, что позволяет клиентам печатать фотографии, создавать открытки и приглашения непосредственно из приложения. Клиенты также могут создавать художественные декоративные принты Deco Prints,  а также праздничные фотоальбомы с помощью Snapfish.

Любители музыки могут скачивать  и слушать любимые песни на домашних компьютерах и планшетах с помощью сервиса HP Connected Music (на основе Meridian). Ряд моделей компьютеров и планшетов HP оборудованы звуковой системой Beats AudioTM, обеспечивающей высокое качество звучания и огромный плейлист.

Модели появятся в России в октябре-ноябре 2013 года.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.