Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Ростелеком выступит Генеральным партнёром форума Intercom Evolution

29 октября 2013

Телекоммуникационный форум Intercom Evolution, который ежегодно собирает на одной площадке руководителей и топ-менеджеров ведущих телеком-компаний России и Северо-Запада, вновь пройдет при поддержке крупнейшего федерального оператора связи – ОАО «Ростелеком».

Сотрудничество  «Интеркома» и «Ростелекома» продолжается уже не первый год. По мнению Андрея Балаценко, вице-президента ОАО «Ростелеком» – директора макрорегионального филиала «Северо-Запад», «Интерком» является важной и эффективной площадкой для диалога внутри отрасли: «Сложно переоценить важность стратегических связей с партнерами и игроками рынка, которые из года год помогает поддерживать и налаживать «Интерком». Ежегодное сотрудничество с этим ключевым мероприятием отрасли Северо-Запада в качестве Генерального партнёра стало традиционным, уровень состава участников постоянно повышается, что свидетельствует не только о количественном, но и о качественном развитии отрасли и важной позиции «Интеркома» в этом процессе». 

На круглом столе «Новое лицо телеком-бизнеса» о текущем положении и потенциале роста телекоммуникаций в России руководители «Ростелекома», вместе с другими операторами связи, представят опыт реализации наиболее эффективных проектов компании и поделятся своим видением дальнейшего развития отрасли. Нужно отметить, что по признанию экспертов, «Интерком» является наиболее авторитетным событием регионав сфере телекоммуникаций, о чем свидетельствует уникальная аудитория топ-менеджеров и руководителей, которые зарегистрированы на «Интерком» уже сегодня.

VII Телекоммуникационный форум «Интерком» в этом году приобрел новое имя – Intercom Evolution, что отражает как перемены в самом мероприятии, так и ежегодное движение вперёд всей отрасли. Событие состоится 5 декабря 2013 в Санкт-Петербурге и традиционно станет площадкой для обмена опытом, созданию открытого диалога и установления прочных деловых связей между профессионалами в области телекоммуникаций.

Подробная информация о форуме – на сайте www.intercomforum.ru, а также по телефонам: в Москве - (495) 646-01-51, в Санкт-Петербурге – (812) 448-08-48.

Организатор IntercomEvolution: ICF-Международный конференции.
  • Генеральный партнёр форума – ОАО «Ростелеком»
  • Аналитический партнёр: Независимое аналитическое агентство «Инвесткафе».
  • Генеральный информационный партнёр: TelecomDaily.
  • Эксклюзивный информационный партнёр: журнал «Мобильные коммуникации».
  • Информационные спонсоры: журнал "ИКС", Российская газета, Телекомблог, журнал «ХАКЕР», Timeofnewz, spbIT.ru, Московский информационный вестник, Comprice.ru, Telekomza, ТелеМультиМедиа, портал Hard’n’soft, Кабельщик.ру, @Astera, TAdviser, ITSZ.ru.

 Сайт Intercom Evolution 2013: www.intercomforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.