Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

25% заказчиков Veeam уже перешли на Veeam Backup & Replication v7

31 октября 2013

Компания Veeam® Software, поставщик инновационных решений для резервного копирования и репликации данных и управления виртуальной средой VMware vSphere и Microsoft Hyper-V, объявила сегодня на конференции VMworld 2013 Europe, что более четверти заказчиков компании перешло на решение Veeam Backup & Replication v7 в течение 30 дней с момента его выпуска. Такой высокий темп перехода — одно из свидетельств оглушительного успеха новой версии флагманского продукта Veeam.

«Скорость, с которой наши заказчики переходят на новую версию Veeam Backup & Replication v7, свидетельствует о том, что ее ждали, а также об удобстве и простоте самого процесса обновления, — говорит Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software. — Предлагая организациям новый уровень передовых технологий защиты данных, компания Veeam произвела в отрасли очередной переворот. Мы получаем множество отзывов от заказчиков, которые сообщают, что переход на Veeam Backup & Replication v7 занял у них считаные минуты. Теперь резервное копирование данных происходит значительно быстрее, и, по словам заказчиков, их уверенность в Veeam выросла еще больше».

Недавно компания Veeam провела опрос своих заказчиков, перешедших на Veeam Backup & Replication v7 в течение последних 30 дней. Основные результаты опроса таковы:

•           60% заказчиков сообщило, что обновление заняло у них несколько минут; по наблюдениям 90% переход на новую версию потребовал не более пары часов;

•           98% опрошенных отметили простоту перехода на v7; 41% – считают, что компания Veeam установила новый стандарт удобства обновления решений;

•           92% опрошенных смогли выполнить обновление собственными силами, без привлечения сторонних специалистов;

•           Более 91% отметили, что Veeam Backup & Replication v7 оправдала или даже превзошла их ожидания.

«В течение часа, после того как Veeam Backup & Replication v7 стала доступна, мы скачали ее, обновили наше решение и выполнили резервное копирование 25 виртуальных машин, — говорит Зерин Дьюб (Zerin Dube), заместитель директора компании HFF. — По сравнению с другими продуктами для резервного копирования и репликации Veeam Backup & Replication v7 предлагает самые удобные возможности настройки и администрирования. Это решение стабильно и надежно».

«Обновление до Veeam Backup & Replication v7 прошло без проблем, — отмечает Стивен Смит (Stephen Smith), системный администратор компании Competitive Energy Services. — После того как обновление завершилось, и мы задействовали ряд новых возможностей, я внес изменения в задачи. Благодаря новой версии скорость  резервного копирования сократилась почти на три часа. Безусловно, мы очень довольны решениями Veeam, как их качеством, так и службой поддержки».

В Veeam Backup & Replication v7 реализованы две инновационные технологии: встроенная акселерация WAN и восстановление с помощью аппаратных снимков, которые выводят передовые технологии защиты данных на новый, более высокий, уровень. Veeam Backup & Replication v7 также предлагает семь новых революционных возможностей и более 75 усовершенствований, таких как Veeam Explorer for Microsoft SharePointрезервное копирование для VMware vCloud Directorбезопасное восстановление виртуальных машин и файлов гостевых ОС пользователями, а также резервное копирование на магнитную ленту.

«Veeam Backup & Replication v7 просто работает, — говорит Эрик Шонбаргер (Eric Shonebarger), ИТ-директор Hit Promotional Products. — Благодаря таким новым возможностям, как репликация по WAN и резервное копирование на магнитную ленту, я наконец-то смог отказаться от использования других инструментов. Мне больше не нужны никакие дополнительные средства, чтобы передать данные в соседнее подразделение».

«Я не первый год занимаюсь внедрением решений Veeam и должен сказать, что с их обновлением никогда не возникало проблем. А ведь немногие программные продукты могут этим похвастаться, — отмечает Эрик Макаберт (Eric Machabert), ИТ-консультант по компьютерным инфраструктурам в Computacenter. — Последнее обновление заняло менее 30 минут и не потребовало простоя. Все прошло легко, быстро и без проблем. Решение Veeam для резервного копирования — определенно одно из лучших в своем классе».

Источник: PR Partner

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.