Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Nikon и HP раскрывают тайны фотоискусства

01 ноября 2013

Решения HP Autonomy помогли Nikon создать веб-сайт для обучения фотографии.


 HP объявляет о том, что корпорация Nikon выбрала платформу управления веб-контентом HP Autonomy для своего веб-ресурса Nikon Learn & Explore. Это программное обеспечение поможет фотографам со всего мира получать доступ к контенту без лишних сложностей и хлопот.

 Веб-сайт Nikon Learn & Explore создан компанией Kanban Solutions и работает под управлением решений HP Autonomy. Этот ресурс помогает Nikon эффективнее взаимодействовать с пользователями, поддерживать их лояльность бренду и увеличивать объем продаж.

 Цифровая фотография проникает во все сферы человеческой деятельности. Все больше людей хотят научиться делать интересные и качественные снимки. Для этих целей на сайте Nikon Learn & Explore доступны обучающие статьи, советы и другие материалы, которые помогут обучиться секретам профессиональной фотографии. Для предоставления динамичного, адресного и интерактивного контента с учетом требований посетителей сайта Nikon использует решения HP TeamSite и HP LiveSite. В результате компании удалось повысить лояльность пользователей бренду, а также уровень осведомленности о продукции Nikon.

 «Нашей целью было предоставить пользователям продукции Nikon, которые занимаются фотографией, доступ к интересующему их контенту, — рассказывает Дэвид Дентри (David Dentry), старший директор по обслуживанию, Nikon Inc. — Решения HP Autonomy и Kanban Solutions помогли значительно улучшить наши рабочие процессы и расширить доступ к контенту для наших пользователей».

 Новый дизайн и улучшенная функциональность веб-сайта, разработанные с использованием технологий HP Autonomy, получили высокую оценку специалистов. В 2013 году сайт был удостоен нескольких наград: Webby Award, Web Marketing Association’s 2013 WebAward и American Business Awards’ Gold Stevie в номинации Best Software Programming and Design (Лучший дизайн и функциональность программного обеспечения).

 Решения HP TeamSite и HP LiveSite помогли компаниям Nikon и Kanban Solutions разработать новую технологическую платформу и пользовательский интерфейс для сайта Learn&Explore, чтобы пользователи могли эффективно работать с контентом. Удобные средства визуальной разработки HP TeamSite позволили Nikon создать больше адресного веб-контента и эффективно управлять рабочими процессами. Медиаресурсы Nikon хранятся в системе HP Media Bin и при необходимости легко интегрируются с рабочим процессом TeamSite. Интеграция между BrightCove и TeamSite позволяет создателям контента загружать обучающие видеозаписи непосредственно на сайт.

 «Являясь лидером в технологиях создания и обработки изображений, Nikon стремится предложить пользователям качественный и персонализированный веб-контент, — говорит Рафик Мохаммади (Rafiq Mohammadi), генеральный директор по оптимизации маркетинговой деятельности, Autonomy. — Ресурс Learn & Explore — это прекрасный пример того, как современные технологии способны помочь обеспечить удобство для пользователей, снизить нагрузку на ИТ и повысить лояльность к бренду».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.