Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Антивирусные решения eScan совместимы с Windows 8.1

05 ноября 2013

Компания eScan MicroWorld объявляет о совместимости своих продуктов с новой операционной системой Microsoft Windows 8.1, которая была выпущена 17 октября этого года.

Продукты eScan Total Security Suite, eScan Anti-Virus и eScan Internet Security Suite с облачной системой безопасности, разработаны для обеспечения стабильной защиты существующих и новых клиентских компьютеров. Для того чтобы пользователи Windows 8.1 могли получать максимальную пользу от новой операционной системы, компания eScan MicroWorld оптимизировала свои решения для бесшовной интеграции с ОС Windows 8.1. Теперь eScan гарантирует совместимость своих продуктов со всеми улучшениями и усовершенствованиями Windows 8.1.

Линейка продуктов eScan для домашних пользователей, совместимая с ОС Microsoft Windows 8.1, доступна на более чем 18 языках.

 «Windows 8 не оправдала ожидания пользователей и Microsoft сделала ставку на только что вышедшую ОС Windows 8.1, чтобы заполнить возникший “пробел”. Мы рады сообщить о том, что обеспечили полную совместимость eScan с Microsoft Windows 8.1, для полноценной работы в новой, усовершенствованной версии Windows», - комментирует Говинд Раммурти, генеральный и управляющий директор eScan.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.