Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ФИНАМ» вышел из капитала радиостанции ФИНАМ FM

05 ноября 2013

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» завершил сделку по продаже радиостанции ФИНАМ FM (компания «Большое радио»). Ее покупателем выступила группа российских и иностранных инвесторов, заинтересованных в дальнейшем развитии данного проекта.

«Новые собственники намерены сохранить все лучшее, что было создано за пятилетнюю историю радиостанции, а также реализовать ряд начинаний, направленных на ее дальнейшее развитие и расширение аудитории», - говорится в сообщении холдинга.

Новые собственники ориентированы на активное развитие ФИНАМ FM, запуск новых проектов, направленных на расширение аудитории, в том числе за счет региональной экспансии, а также дальнейшего увеличения доли интернет-вещания. При этом предполагается сохранить наиболее востребованные и актуальные составляющие концепции радиостанции, сделав ставку на максимально качественное музыкальное и информационное вещание.

«Радиостанция ФИНАМ FM – один из наших лучших активов. Но в настоящий момент мы, как инвестиционный банк, приняли решение сфокусироваться на высокотехнологичных проектах, относящихся к сегментам интернет-рекламы, социальных сетей и финансовых сервисов. Как результат, получив предложение от группы профильных инвесторов, мы посчитали правильным принять его. Мы уверены, что ресурсы и компетенции новых собственников дадут радиостанции дополнительный импульс для развития, выведут ее на качественно новый уровень», - говорит председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.