Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Пиринговый форум MSK-IX 2013

06 ноября 2013

5 декабря 2013 года бизнес-отеле "Бородино" (Москва) состоится  Пиринговый форум MSK-IX 2013.

Пиринговый Форум MSK-IX — крупнейшая ежегодная встреча участников Интернет– и Телеком-рынка: представителей ведущих интернет-операторов и провайдеров, государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы.

В 2012 году очное участие в форуме приняло 350 участников, более 300 человек следило за ходом мероприятия в режиме интернет-трансляции.

В этом году в деловой части мероприятия пройдет обсуждение концепции развития мультисервисных сетей Минсвязи, вопросов организации и эффективности пиринга, фильтрации трафика и угроз информационной безопасности. Кроме того, в ходе мероприятия будет представлена обновленная партнерская программа MSK-IX, в рамках которой интернет-операторы, реселлеры и ЦОДы получают новые условия сотрудничества и развития, а также состоится круглый стол, посвященный новым правилам СОРМ.

Организаторы: Организатором Форума традиционно выступает MSK-IX при участии таких партнеров, как «Технический Центр Интернет», «Раском», Tata Communications, ExtremeNetworks .

Место проведения: бизнес-отель “Бородино” (Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5; станция метро "Сокольники").

Участие в форуме бесплатное. Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте мероприятия:

http://www.peering-forum.ru/conf2013/visitors/registration/

Более подробную информацию о Форуме, программе и докладчиках  Вы можете получить на сайте: www.peering-forum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.