Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Дисплеи большого формата NEC серии E

07 ноября 2013

Компания NEC представила на рынок крупноформатные дисплеи новейшего поколения серии E.

Компания NEC представила на рынок крупноформатные дисплеи новейшего поколения серии E. Серия Е – линейка дисплеев начального уровня с диагоналями от 32” до 65”. Она представлена 5 моделями: E324, E424, E464, E554 и E654.

Несмотря на то, что новая серия является бюджетной, она обладает традиционным безупречным качеством NEC и высокой надежностью. Дисплеи оснащены прямой светодиодной подсветкой, что обеспечивает тонкий дизайн, легкий вес и очень низкий расход электроэнергии. Они имеют яркость 350 кд/м², разрешение до FULL HD и контрастность до 4000:1. При достаточно невысокой для такого класса устройств цене решения серии E поддерживают все основные функции, необходимые крупноформатным дисплеям для общественных мест. Они могут применяться в самом широком спектре областей: образовательных учреждениях, офисных помещениях, местах досуга, музеях, гостиницах, точках розничной торговли и конференц-залах с невысокими требованиями к яркости и режимом работы 12/7. По мнению представителей компании NEC, эти дисплеи являются идеальной заменой для моделей потребительского класса – они превосходят их по допустимой ежедневной наработке и по удобству использования в общественных местах.

Ключевые преимущества:

• яркость светодиодной подсветки может быть настроена в соответствии с окружающими условиями, что помогает продлить срок службы дисплея и уменьшить потребление энергии; • интегрированные громкоговорители 2x10W избавляют необходимости закупки дополнительного аудиооборудования; • цифровой аудиовыход - обязателен для большого числа установок, т.к. полностью исключает помехи; • широкий ассортимент средств подключения: три разъема HDMI, разъемы для компонентного сигнала и разъем VGA; • порт RS232 для профессионального дистанционного управления параметрами экрана; • защита от несанкционированного использования - внешние кнопки дисплея могут быть заблокированы.

Заказать дисплеи NEC серии E Вы можете на дилерском портале AUVIX - b2b.auvix.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.