Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Назначен региональный менеджер для продвижения сканеров Fujitsu в СНГ

07 ноября 2013

PFU Imaging Solutions, дочерняя компания Fujitsu и один из крупнейших производителей профессиональных сканеров в Европе, объявила о назначении Роланда Апельта на должность регионального менеджера по странам СНГ. Апельт будет отвечать за работу с партнерами и повышение объемов продаж сканеров в этом развивающемся регионе.

Д-р Роланд Апельт — опытный отраслевой специалист, отлично знающий рынки Германии, Австрии, Швеции и Восточной Европы. Апельт более 15 лет работал в руководящих должностях в различных странах мира и превосходно знает решения Fujitsu. До работы в PFU он занимал несколько руководящих должностей в компании Dicom, которая является одним из крупнейших поставщиков решений для сканирования документов и управления корпоративной информацией в регионе EMEA, а также партнером компании PFU. Апельт управлял подразделением оборудования и решений Dicom в Восточной Европе, странах Балтии, Австрии и Швейцарии, а также имел ряд других обязанностей. До прихода в Dicom Апельт занимал высокие руководящие должности в нескольких международных компаниях, занимающихся дистрибуцией ИТ-продуктов.

«Выделение СНГ в самостоятельный регион связано с тем, что это один из самых быстро развивающихся рынков PFU. Роланд Апельт поможет нам расширить свое присутствие в этом регионе, — сказал Майк Нельсон (Mike Nelson), генеральный директор по продажам и маркетингу. — Уверен, что наши клиенты и партнеры в регионе быстро оценят прошлый опыт работы д-ра Апельта с нашими решениями и его знание главных региональных тенденций».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.