Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС научит абонентов английскому

07 ноября 2013

МТС запускает образовательный  сервис «Учи английский с МТС», который позволит абонентам оператора изучать английский язык и практиковать навыки понимания, чтения, письма и общения через интерактивные SMS на мобильном телефоне.

Новая услуга позволяет клиентам МТС без учебников и изнурительной зубрежки изучать английский язык простым и эффективным способом. Каждую неделю оператор будет предлагать ученикам новую увлекательную тему для изучения, а каждый день – SMS с интересной и познавательной информацией, интерактивными упражнениями, заданиями и ссылками на интернет-страницы с уроками и тестами. А если этого будет недостаточно, абонент может в любое время бесплатно запросить один дополнительный урок и одно дополнительное упражнение помимо ежедневных уроков и тестовых заданий.

Стоимость услуги составляет пять рублей в день, а ее подключение и все исходящие SMS, отправляемые абонентами – бесплатны.

Подключить услугу «Учи английский с МТС» можно набрав на мобильном телефоне *111*440# и нажав кнопку «вызов», отправив бесплатное SMS с текстом «131 Английский» / «131 da» на номер 7887 или через сайт МТС «Мои подписки»: moipodpiski.mts.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.