Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» расширил покрытие сети 3G во Владимирской области

08 ноября 2013

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») в рамках программы развития и модернизации сети продолжает расширять зону покрытия во Владимирской области и внедрять новые технологии на базовых станциях для повышения качества связи и обеспечения растущего спроса на мобильную передачу данных.

В результате проведенных работ в октябре 2013 года высокоскоростной интернет стал доступен жителям поселков Головино и Воровского (Судогодский р-н), Степанцево (Вязниковский р-н), Богослово (Суздальский р-н), деревни Новлянка (Селивановский р-н) и микрорайона Нововязники (Вязниковский р-н).

Также в сентябре 2013 года проведены мероприятия по расширению покрытия сети 3G в западной части города Петушки, Камешково, поселка Вольгинский, в микрорайонах Оргтруд и Коммунар Владимира и в  западной части города Собинка.

«Наши специалисты регулярно проводят технические мероприятия, направленные на расширение сети и модернизацию телекоммуникационного оборудования. К тому же мы в равной степени делаем акцент на развитие сети третьего поколения как во Владимире, так и в отдаленных районах области, понимая востребованность беспроводного интернета для жителей частного сектора. Для того чтобы абоненты могли по максимуму использовать возможности Интернета, мы предлагаем опцию «Хайвей Безлимит», которая позволяет пользоваться ресурсами сети Интернет на максимальной скорости всего за 590 рублей в месяц. А стоимость комплекта «USB-модем Билайн 21,6 Мбит/с с месяцем безлимитного интернета» составляет всего 850 рублей» — отметил директор Владимирского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Мартынов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.