Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В России готовят «убийцу Twitter»

13 ноября 2013

В России в середине декабря 2013 года в свет выйдет бета-версия проекта BookiNews.ru, который, по словам его создателей, со временем вполне может вытеснить Twitter с рынка.

«Новый канал коммуникации максимально учитывает интересы обеих сторон процесса обмена информацией - авторов и аудитории. Пользователи быстро "распробуют" и несомненно оценят преимущества сервиса», - говорит основатель BookiNews.ru Андрей Бородин, на счету которого немало инновационных проектов, таких как OnlineTur.ru, Distant-Office.ru, Stuzon.ru, Ateston.ru, Agent-Online.ru и другие.

Сервис BookiNews.ru должен стать площадкой для взаимодействия между теми, кто располагает информацией, и теми, кто ее ищет. С одной стороны, проект привлечет представителей компаний, маркетологов коммерческих организаций, PR-специалистов, журналистов, блогеров и частных авторов. Сервис позволит публиковать важные сообщения - новости, информацию о событиях и акциях - и тут же доносить их до своей целевой аудитории среди подписчиков BookiNews.ru.

С другой, сайт станет существенным подспорьем в работе редакторов СМИ, которые смогут найти на BookiNews.ru хорошие информационные поводы и уникальный контент. Важно, что сайт будет свободен от информационного мусора, благодаря системе модерации.  В планах разработчиков - создание на BookiNews.ru биржи новостей и материалов, в рамках которой журналисты и авторы смогут выставлять его на аукцион и получать за него оплату.

BookiNews.ru, в отличие от Twitter, не станет ограничивать пользователей в размере публикуемых записей, предоставляя возможность предлагать полную информацию и дополнять ее аудио и визуальным контентом - фотографиями и видео. Также создатели BookiNews.ru не планируют вводить никаких ограничений на размер и формат рекламного текста, пресс-релиза, анонса мероприятия.

Новый ресурс позволит транслировать размещенную на BookiNews информацию в аккаунты соцсетей пользователя сервиса и отобразить в аккаунтах его подписчиков.

Для создателей и владельцев сайтов сервис будет предлагать новостные виджеты. Легко устанавливаемые на сайт, работающие на любом движке, виджеты позволят предложить посетителям ресурса качественный контент любой тематики.

Предполагается, что BookiNews.ru будет полезен широкой аудитории, заинтересованной в получении актуальной и качественной информации по самым разных темам. При этом каждый сможет создать свое содержание сайта с помощью удобных инструментов кастомизации.

Вскоре после запуска BookiNews.ru должен стать многоязычным сервисом, что позволит его пользователям привлекать международную аудиторию.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.