Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сигнал» выбрал Netris iVision Middleware

14 ноября 2013

Компания «Сигнал», интернет-провайдер г. Железногорск Курской области, и компания «Нетрис» объявляют о развертывании системы IPTV на базе платформы управления видео и интерактивными сервисами Netris iVision Middleware.

Компания «Сигнал» планирует предложить своим абонентам широкий выбор каналов: общероссийские, новостные, познавательные, фильмовые, музыкальные и тематические. В том числе будут предложены несколько телеканалов высокой четкости (HD). Для пользователей системы будут доступны такие функции IPTV-портала как установка напоминаний, видеостена, родительский контроль, доступ в меню приставки для просмотра контента через интернет, управление подпиской и т.д.

Netris iVision Middleware – платформа для управления видеосервисами в решениях IPTV/OTT. Она отвечает за функциональность пользовательского интерфейса: переключение каналов, EPG, управление подпиской, поддержку сервисов нелинейного телевидения, авторизацию абонентов, а также обеспечивает взаимодействие с другими компонентами системы, в том числе с биллингом. Основными преимуществами платформы являются высокое быстродействие, автономность и эргономичный дизайн.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.