Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Рупор 2М»: автономный малогабаритный сервер голосового оповещения

14 ноября 2013

«Центр речевых технологий» представляет инновационный продукт «Рупор 2М», предназначенный для группового и индивидуального информирования по различным каналам связи.

«Рупор 2М» - компактный, полностью автономный сервер для голосового оповещения сотрудников и клиентов с функцией синтеза русской речи.
Использование речевых технологий, быстрая интеграция в бизнес среду организации, отсутствие дополнительного клиентского оборудования и ПО,  малые габариты (169 мм х 127 мм х 52 мм), интуитивно-понятный web-интерфейс управления и другие преимущества делают «Рупор 2М» эффективным и простым в управлении инструментом в составе информационных систем.

Как работает «Рупор 2М»?

Индивидуальные голосовые сообщения формируются автоматически на основе персональных данных абонента, полученных из информационной системы, и шаблона, который создает оператор.  Встроенная программа синтеза русской речи VitalVoice™ позволяет зачитывать сообщения одним из четырех синтезированных голосов (2 женских и 2 мужских). Из базы данных выбирается группа абонентов, которых необходимо проинформировать. Начинается автоматическое оповещение. При ответе на телефонный звонок синтезированный голос зачитывает абоненту сообщение с возможностью подтвердить получение информации или попросить ее повторить. Если же абоненту дозвониться не удается, ему отправляется SMS или электронное письмо.

Основные сферы применения нового продукта ЦРТ - это экстренное оповещение о чрезвычайных ситуациях, напоминание о коммунальных и других задолженностях с возможностью перевода звонка на оператора, приглашение сотрудников на совещания и другие мероприятия, напоминание о различных запланированных событиях, поздравление клиентов, партнеров и сотрудников с праздниками, оповещение по громкой связи и т.п. «Рупор 2М» решает сразу несколько задач владельцев информационных систем:

  • Экономия времени при информировании группы абонентов
  • Гарантия доставки сообщения
  • Эффективная координация действий нескольких служб при оповещении о ЧС
  • Истребование задолженности без дополнительных расходов

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.