Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Treolan и Lenovo расширяют сотрудничество

14 ноября 2013

Treolan и Lenovo объявили о заключении дистрибьюторского соглашения по продвижению и продаже инфраструктурных решений вендора. В  рамках нового соглашения компания Treolan получила право на официальные поставки линейки СХД и серверов ThinkServer на территории России.

Новые договоренности расширяют сотрудничество двух компаний, которое с начала работы вендора на российском рынке  распространялось исключительно на настольные ПК, ноутбуки и мониторы.
Таким образом, Treolan  значительно расширяет линейку корпоративных продуктов Lenovo, предлагаемую партнерам по каналу,  и предоставляет дилерам  возможность закупать необходимое оборудование Lenovo у одного поставщика.
Подписание нового дистрибьюторского соглашения между Lenovo и Treolan будет способствовать дальнейшему динамичному развитию каналов сбыта Lenovo, а также позволит обеим компаниям существенно усилить свои позиции на российском ИТ-рынке.
Игорь Белик, коммерческий директор Treolan: «Подписание нового дистрибьюторского соглашения с Lenovo это продолжение нашего успешного сотрудничества, во время которого мы и наши партнеры убедились в надежности, инновационности и высоком уровне производительности продуктов Lenovo. Теперь наши партнеры, работающие в корпоративном сегменте рынка, смогут воспользоваться всеми преимуществами линейки СХД и серверов Lenovo и получить максимальные результаты от нашего сотрудничества».
«Lenovo – одна из самых быстро растущих технологических компаний в мире, а Treolan – один из крупнейших IT-дистрибуторов на российском рынке и наш давний надежный партнер по бизнесу. Новая ступень развития в отношениях двух компаний позволит нашим клиентам не только получить доступ ко всему корпоративному портфелю Lenovo, но еще быстрее и эффективнее использовать наши совместные с Treolan возможности для собственного роста – отметил Константин Тимонин,  руководитель департамента Серверы и СХД Lenovo в России и СНГ. – Мы уверены, что наше взаимодействие будет также способствовать и скорейшему утверждению Lenovo как лидера отечественного рынка серверов и систем хранения данных».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.