Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Дмитрий Алхазов пошел на повышение

15 ноября 2013

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявляет о назначении Дмитрия Алхазова заместителем главы Минкомсвязи России. Ранее он занимал в министерстве пост директора департамента инфраструктурных проектов.

Дмитрий Алхазов более 10 лет работал на руководящих должностях в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, а в феврале текущего года возглавил департамент инфраструктурных проектов Минкомсвязи России. На новом посту в круг его основных обязанностей по-прежнему будут входить вопросы развития инфраструктурных проектов в телекоммуникационной отрасли, а также регулирования отрасли связи.

«Дмитрий Алхазов проявил себя как квалифицированный профессионал со знанием специфики отрасли. За время своей работы он внес значительный вклад в решение ключевых задач, поставленных перед Минкомсвязью, в том числе по обеспечению доступа населения нашей страны к современным услугам связи. Убежден, что на новом посту Дмитрий Алхазов будет способствовать еще более эффективному проведению реформ министерства», — сказал глава Минкомсвязи России Николай Никифоров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.