Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК и «ГОЛЬФСТРИМ» запускают совместный проект

21 ноября 2013

ТТК и компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» представляют проект «Безопасность вашего дома». В качестве пилотной зоны проекта выбран Ростов-на-Дону.

Воспользовавшись услугой «Безопасность вашего дома» абоненты ТТК могут получить пакет комплексной защиты своего дома или квартиры компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» на специальных условиях. Заказать услугу можно в личном кабинете абонента на сайте ТТК. До конца года услуга станет доступна также корпоративным клиентам компании в Ростове-на-Дону.  

В услугу «Безопасность вашего дома» входит установка охранного оборудования в доме или квартире с набором дополнительных функций, таких как получение по запросу детального фотоотчета о состоянии охраняемого объекта, возможность удаленного управления системой охраны со смартфона, планшета или любого другого мобильного устройства с доступом в Интернет. Кроме того, в пакете предусмотрена возможность подключения датчиков протечки воды, задымления, утечки газа, мониторинга работы отопительного оборудования.

«Разнообразные дополнительные сервисы от оператора связи очень востребованы, особенно сложные комплексные услуги гарантированно высокого качества, предоставляемые крупными компаниями в партнерстве, – прокомментировала Светлана Шамзон, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ». – Мы намерены активно развивать это направление. Ростов-на-Дону был выбран в качестве пилотной зоны нашего проекта с «ГОЛЬФСТРИМ», в дальнейшем мы планируем запустить услугу также в других городах присутствия ТТК по всей России».

«Юг России в целом и город Ростов-на-Дону в особенности являются для нас приоритетными направлениями географического развития компании. Мы с радостью начали сотрудничество с ТТК и уверены в блестящих перспективах нашего партнерства, которое мы намерены расширять», – отметил генеральный директор «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» Михаил Киреев.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.