Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

B2B-портал AUVIX набирает обороты

22 ноября 2013

В начале августа компания AUVIX запустила обновленную версию B2B-портала для партнеров. За короткий срок работы портал стал пользоваться популярностью у наших клиентов. С момента старта в 2 раза возросло количество пользователей, и в 2 раза увеличилось количество сделок, совершаемых в B2B.

 

Помимо возрастающего интереса среди наших партнеров, стоит отметить, что мы постоянно добавляем новые возможности в функционал системы. Среди них возможность видеть конкретное количество имеющегося товара на складе. Это позволяет партнерам более эффективно выстраивать свою торговую политику.

 

Также на B2B-портале появился уникальный сервис, благодаря которому появилась возможность моментально оповещать партнера о поступлении на склад товара, предзаказанного в счетах. Благодаря этому можно максимально быстро информировать заказчика и оперативно закрывать свои обязательства. В высокий сезон это особенно актуально. И неизменным атрибутом B2B-AUVIX остается выгодность использования. Благодаря ресурсу 24 часа в сутки 7 дней в неделю можно самостоятельно и независимо управлять процессом закупки и зарабатывать дополнительно 0,5% с каждой закупки.

 

Спасибо всем партнерам, присоединившимся к B2B-порталу, за поддержку и лояльность! Мы будем и дальше совершенствовать этот сервис, делая его еще более функциональным и удобным.

 

Приглашаем всех партнеров стать активными пользователями нашего B2B-портала и по достоинству оценить его возможности!

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.