Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

CTI в десятый раз подтвердила наивысший партнерский статус корпорации Cisco Systems

26 ноября 2013

Компания CTI является Золотым партнером Cisco (Gold Certified Partner) с 2003 года. Данный статус служит подтверждением наивысшего уровня экспертизы компании в области продаж, внедрения и поддержки решений Cisco.

За годы сотрудничества реализовано более 1000 проектов на базе решений компании Cisco Systems.

«Для нас честь быть в авангарде лучших партнеров Cisco, основными отличительными чертами которых являются высочайшие стандарты работы с заказчиками, самый современный технологической  уровень предлагаемых решений, и максимальная эффективность организации бизнес процессов, - уверен Олег Щапов, Генеральный директор компании CTI. Мы будем и дальше со своей стороны стараться соответствовать той высокой планке качества работы, которое задает Cisco для себя и партнеров».

Компания CTI дорожит своими заказчиками, поэтому внимательно отслеживает качество своей работы на всех этапах реализации проектов. Участие в программе Cisco customer satisfaction, дает возможность CTI оценить уровень клиентской удовлетворенности. Оценка заказчиков в этом году, как и на протяжении многих лет, была на самом высоком уровне, что еще раз подтверждает профессиональное оказание услуг компанией CTI.

Так же, компания CTI подтвердила партнерский статус Master UC (Cisco Master Unified Communications Specialization). На сегодняшний день это единственный партнер Cisco в России, имеющий данную специализацию.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.