Rambler's Top100
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2014: ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" - спонсор смотра-конкурса объектов транспортной инфраструктуры

26 ноября 2013

В рамках XIII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" состоится Cмотр-конкурс объектов транспортной инфраструктуры, спонсором которого является ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ". Конкурс проводится с октября 2013г. по январь 2014г., предусматривает два этапа и завершается Торжественной церемонией награждения победителей в феврале.

Основная цель конкурса – определить объекты, находящиеся в ведении субъекта транспортной инфраструктуры Российской Федерации, которые в  наибольшей степени реализуют требования нормативных актов по транспортной безопасности и требования безопасности на транспорте Российской Федерации.

Награждение победителей смотра-конкурса производится на заключительном пленарном заседании XIII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" 13 февраля 2014 года в рамках ТБ Форума 2014.

Генеральный директор ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" Владимир Владимирович Слезко:

"Для нашей компании Форум "Технологии безопасности" - одно из основных событий на рынке безопасности в России. С такой сильной организаторской командой это мероприятие год от года становится все более запоминающимся и масштабным. ТБ Форум - это место встречи представителей различных секторов бизнеса, площадка для обмена опытом и мнениями, а также дополнительная возможность напомнить о себе. Именно поэтому на протяжении многих лет мы являемся постоянными участниками форума, а в текущем году мы с удовольствием выступим в качестве "Спонсора смотра-конкурса объектов транспортной инфраструктуры".

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" вот уже более 20 лет работает в области проектирования и построения интегрированных комплексов инженерно-технических средств охраны, являясь одним из признанных лидеров на рынке внедрения систем безопасности на объектах различного назначения и сложности. Среди клиентов компании ОАО "РусГидро", Министерство Обороны, АК "Алроса", ОАО "Концерн "Росэнергоатом", ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и др.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.