Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В ООО «Достояние» установлена ПП «1С:Упрощенка 8»

26 ноября 2013

«1С:ВДГБ» автоматизировала учет ООО «Достояние» с помощью решения для упрощенного налогообложения

Компания «1С:ВДГБ» завершила проект по внедрению ПП  «1С:Упрощенка 8» в ООО «Достояние», использование которого упростило ведение бухгалтерского и налогового  учета. Управляющая организация ООО «Достояние» осуществляет управление 11 домами, с обслуживанием общего имущества, предоставлением коммунальных услуг,  в п. им. К.Маркса Владимирской области. Общество обеспечивает правовое, инженерное, бухгалтерское сопровождение 8 ТСЖ, 3 Советов домов (управление домом) при 320 квартирах и 670 жителях (11 многоквартирных домов из 12 возможных в п. им. К. Маркса Владимирской области).  Дополнительно организует проведение централизованного технического обслуживания внутридомовых и внутриквартирных газовых сетей и оборудования. В связи с расширением сфер деятельности, спектра услуг и в целях качественного обслуживания жильцов,  руководство ООО «Достояние» приняло решение об автоматизации деятельности своего предприятия. По рекомендации специалистов компании «1С:ВДГБ», обладающих компетенциями и большим опытом внедренческих работ программ «1С», Управляющая организация выбрала ПП «1С:Упрощенка 8». Преимущество решения состоит в том, что оно автоматически готовит бухгалтерский и налоговый учет, регламентированную отчетность на небольших предприятиях, на которых с ней работает один бухгалтер, а в некоторых случаях и единственный сотрудник.  В ходе выполнения проекта автоматизированы:
  •  Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей.
  • Учет бухгалтерский, налоговый, бюджетный, включая регламентированную отчетность.
  • Бухгалтерский учет.
  • Банк и касса.
  • Завершение периода.
  • Основные средства.
  • Расчеты с контрагентами.
  • Регламентированная отчетность.
  • Налоговый учет.
Установка  ПП «1С:Упрощенка 8» минимизировала использование технических манипуляций оператора ПК, упростила  ведение бухгалтерского учета, обеспечила организацию удобочитаемыми  формами мониторинга и контроля за финансовым состоянием предприятия.Результаты внедрения комментирует главный бухгалтер Общества Фомина Светлана Николаевна: «Работа в «1С:Упрощенка  8» проста, обучение сопровождается функционалом мастер-алгоритмов,  интерфейс программы  абсолютно не перегружен лишними операциями пользователя ПК,  в него включены лишь те опции, которые необходимы при работе с УСН. Немаловажно отметить, налоговый учет в программе автоматизирован, а  учет доходов и расходов формируется сразу после регистрации документов. На сегодня, поработав с программой «1С:Упрощенка», не представляются взаимоотношения с налоговой, равно и с пользователями помещений в домах,  без использования данного продукта.  Исчезла потребность в рутинной работе с документами, а все внимание и силы можно сосредоточить на развитии бизнеса, поиске  эффективных мер по осуществлению основной деятельности. 

ООО «Достояние»  свидетельствует своѐ уважение,  выражает благодарность компании  «1С:ВДГБ»  за проделанную работу,  оперативное сопровождение и высокое качество распространяемых программных продуктов. Ваша организация помогает малым предприятиям соблюдать существующие требования бухгалтерского учѐта, что, в свою очередь, способствует своевременному, актуальному, достоверному раскрытию информации о деятельности управляющей организации по вопросам содержания домов»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.