Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» поддержал «Большие гонки по-сочински»

27 ноября 2013

«Ростелеком» и Департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи провели на Площади искусств олимпийской столицы спортивную акцию «Большие гонки по-сочински». Мероприятие состоялось в рамках празднования 75-летней годовщины со дня основания города.

Более 500 сочинских школьников, воспитанников спортивных школ и студентов вузов приняли участие в необычных спортивных конкурсах и состязаниях. Лучшие команды, продемонстрировавшие скорость, слаженность и взаимодействие, получили призы и подарки от национального оператора.

На арене «Больших гонок» прошли веселые старты, соревнования по детскому волейболу и «тянучке», которые вызвали небывалый интерес среди присутствующих жителей и гостей города Сочи. Все желающие могли сфотографироваться в настоящих санях для бобслея, которые были установлены в центре площади.

«Почаще бы и побольше таких мероприятий. Наша дочь сегодня выступает здесь, и мы пришли поболеть за нее всей семьей. Спасибо большое администрации Сочи и «Ростелекому» за такой яркий спортивный праздник!», - сказал один из болельщиков «Больших гонок».

«Ростелеком» не только заканчивает строительство инновационной телеком-инфраструктуры Олимпийских игр Сочи-2014, но и активно поддерживает различные культурные и спортивные мероприятия. Выражаем благодарность администрации города-курорта Сочи за предоставленную возможность выступить организатором такого интересного проекта, - отметил вице-президент - директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин. – Мы считаем, что подобные спортивные акции, пропагандирующие здоровый образ жизни и олимпийские ценности, оказывают положительное влияние на наше подрастающее поколение».

Организация и поддержка спортивных и образовательных проектов стали уже доброй традицией для «Ростелекома». С 2011 года компания реализует программу молодежных и детских спортивных мероприятий к знаковым датам до начала Олимпиады не только в регионе проведения Игр, но и по всей России – от Дальнего Востока до Калининграда. «Ростелеком» является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, руководствуясь принципом «Олимпийские игры - каждому!».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.