Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Голосуйте за лучший ИТ-проект 2013 года!

02 декабря 2013

На интернет-портале официального сообщества ИТ-директоров Global CIO начинается голосование за лучший ИТ-проект 2013 года. 1 ноября 2013 года официальный прием заявок на сайте конкурса был прекращен. К участию в голосовании допущено 130 проектов.

С ноября и до конца 2013 года на официальном интернет-портале ИТ-директоров России Global CIO ( www.globalcio.ru ) проходит интернет-голосование за лучший российский ИТ-проект года. Отдать свой голос за лучший проект может любой руководитель ИТ-службы, зарегистрированный на портале GlobalCIO.ru. В настоящий момент за лучшие проекты, представленные на конкурс, отдано почти 500 голосов

Ежегодный конкурс «Проект Года» проводится официальным интернет-порталом ИТ-директоров России Global CIO при поддержке профессиональных ассоциаций СоДИТ, АПКИТ, НП «РУССОФТ», РАСПО и инновационного центра «Сколково». По правилам конкурса все номинированные проекты оцениваются непосредственно руководителями ИТ-служб через систему интернет-голосования по методике, предложенной ИТ-сообществом портала Global CIO.

Конкурсные проекты номинировались с сентября 2013 года и были заявлены в одной из 32 номинаций в трех категориях: «Лучшее решение в предметной области», «Лучшее отраслевое решение» и «Лучший региональный проект». Награждение победителей конкурса состоится на торжественной церемонии в конце января 2014 года.

Конкурсная комиссия опубликовала 130 проектов, которые прошли верификацию в редакции и теперь допущены к участию в голосовании. Среди них проекты для крупнейших отечественных и международных структур из различных секторов экономики, в том числе для АНО «Оргкомитет «Сочи-2014», «Крымской Водочной Компании», Объединенной Авиационной Корпорации, «Тюменьнефтегазпроекта», ОАО «Донбасс Арена», ОАО «Банк Москвы», Росгидромет, «Аэрофлот», «Линзмастер», ОАО «ЭКСАР», Ростелекома, ОАО ВТБ Лизинг и других.

Критерии, по которым оцениваются проекты, разработаны представителями ИТ-сообщества в открытом обсуждении на интернет-портале Global CIO и включают в себя масштаб проекта, значимость проекта для организации, его технологическую сложность и значимость проекта для ИТ-отрасли.
«В этом году ИТ-директора активно обсуждают и обмениваются мнениями о заявленных проектах на портале. Таким образом, исполнители проектов получают от коллег непредвзятую и объективную оценку своего решения, что дает возможность повысить эффективность дальнейшей работы. В настоящий момент за лучшие проекты, представленные на конкурс, уже отдано почти 500 голосов. Кто лидирует, станет понятно через несколько недель, когда свое мнение выскажет большинство. Поэтому призываю коллег поскорее принимать решение и голосовать!» комментирует Екатерина Ляско, генеральный директор Global CIO.

Проголосовать за лучший проект 2013 года можно до 31 декабря 2013 года на официальном сайте – http://www.globalcio.ru/projectoftheyear
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конкурс “Проект года” проходит при поддержке изданий ИКС-МЕДИА ,  “ Директор информационной службы ” (CIO), PC Magazine , CRN/RE (ИТ-Бизнес), ComNews , Банковское обозрение , Digit.ru, информационных порталов Infostart.ru , ICT-Online.ru , MSK IT , а также ассоциаций АПКИТ, НП «Руссофт» и «Сколково».

Генеральный спонсор конкурса «Проект Года» - «ВымпелКом»
Спонсоры конкурса - Сервионика, APC

Дополнительная информация для СМИ:
Мария Дружинина
e-mail: pressa@globalcio.ru , моб.: +7 (921) 978 69 89

Global CIO ( http://www.globalcio.ru ) - это официальный портал ИТ-директоров России, созданный Союзом Директоров ИТ России (СОДИТ) и инициативной группой при поддержке региональных клубов ИТ-директоров. Вектор развития и редакционную политику портала определяет Экспертный Совет . Миссия Global CIO - стать рабочим инструментом каждого руководителя ИТ, служить единым источником знаний и местом профессионального общения для ИТ-директоров, способствуя развитию ИТ-сообщества России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.