Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Optoma EH505 на смену Mitsubishi UL7400U

04 декабря 2013

В компании AUVIX представлен полный ассортимент инсталляционных проекторов Optoma.

После того, как один из старожилов рынка, компания Mitsubishi, прекратила производство проекторов, перед системными интеграторами встала задача выбора альтернативного производителя, в товарном портфеле которого представлен широкий ассортимент профессиональных проекторов для инсталляций различного уровня сложности. К таким поставщикам по праву можно отнести компанию Optoma, предлагающую достойную альтернативу модельному ряду Mitsubishi.

 

Яркость до 7500 ANSI лм, разрешение до WUXGA, двухламповая оптическая система, поддержка FULL 3D, работа в режиме 24/7, сдвиг объектива, сменная оптика и наличие сигнальных процессоров, делающих возможным корректировку цвета, сшивку и стэкование изображений, говорят о возможности использования проекторов Optoma в самых сложных проектах и определяют выбор инсталляторов в пользу этого производителя.


В компании AUVIX представлен полный ассортимент инсталляционных проекторов Optoma. Если вы подбираете оборудование под заказ или под проект, мы сможем предложить вам специальные условия работы. Для этого, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.


Одним из ярких примеров соответствия моделей Mitsubishi и Optoma являются инсталляционные проекторы Mitsubishi UL7400U и Optoma EH505.

 

Основные характеристики Mitsubishi UL7400U и Optoma EH505: 

 

 

Mitsubishi UL7400U

Optoma EH505

Тип устройства

3LCD

DLP

Реальное разрешение

1920x1200 (WUXGA)

1920x1200 (WUXGA)

Поддержка 3D

Нет

Да

Световой поток (ANSI лм)

5000

5000

Контрастность

2000:1

2000:1

Срок службы лампы в экономичном режиме (ч)

4000

3500

Количество входов HDMI

1

1

Тип HDMI

1,3

1,4a

Интерфейс RS-232

Да

Да

Интерфейс Ethernet

Да

Да

Сдвиг объектива

Да (вер. +/- 70%, гор. +/- 30%)

Да (вер. +/- 70%, гор. +/- 20%)

 

 

Как и все инсталляционные проекторы Optoma линейки ProScene, модель EH505 отличается превосходным качеством изображения и разработана с учетом особенностей масштабных инсталляций. Высокая яркость 5000 ANSI лм, благодаря которому проектор создает четкую, насыщенную картинку в условиях интенсивного внутреннего освещения, гарантирует безупречное качество проекции и позволяет использовать эту модель в крупных конференц-залах.

 

Разрешение WUXGA (1920x1200), обеспечивающее глубокую детализацию изображения, в сочетании с непрерывной эксплуатацией в режиме работы 24/7 позволяют использовать проектор EH505 в учебных тренажерах, симуляторах, системах видеонаблюдения и медицинской диагностике для интерпретации показаний рентгеновских исследований (режим DICOM).

 

Optoma EH505 предлагает множество вариантов инсталляции благодаря оптическому сдвигу изображения и комплекту из трех сменных объективов. В нем также предусмотрена уникальная функция off-axis - проецирование короткофокусным объективом с отклонением от центральной оси экрана. Многочисленные разъемы, включая HDMI (1.4a 3D с фиксатором), расширяют возможности подключения и делают инсталляцию более гибкой.


В Optoma EH505 предусмотрена полная совместимость с IP Link от Extron, AMX dynamic device discovery (динамическое обнаружение устройств) и с PJ-Link и поддержка функции единовременного управления 250 устройствами с отображением параметров в одном окне с помощью ПО RoomView Express.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.