Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Юридические подразделения МТС признаны лучшими в отрасли

05 декабря 2013

ОАО «Мобильные ТелеСистемы»  объявляет о том, что Блок по корпоративным и правовым вопросам МТС и юридический департамент Розничной сети МТС признаны лучшими юридическими подразделениями в российском телекоме и ритейле в 2013 году.


Блок по корпоративным и правовым вопросам МТС одержал победу в Международном конкурсе «Лучшие юридические департаменты — 2013» в номинации «Телекоммуникации». Премия учреждена международным концерном Wolters Kluwer и журналом «Корпоративный юрист». В 2013 году эксперты рассмотрели заявки более чем от 140 юридических департаментов российских и зарубежных компаний, ведущих бизнес в России, подведя итоги в 24 номинациях по отраслям экономики. Список участников конкурса в 2013 году включал такие компании ОАО АК «Трансаэро», ОАО «Газпром нефть», Coca-Cola HBC Eurasia, ОАО «Мечел», ОАО «Северсталь», Raiffeisen Bank, ЗАО «Энвижн Груп», ЗАО «ВТБ Капитал» и др.


Юристы розничной сети МТС победили в номинации «Торговля» ежегодного международного конкурса «Лучшие юридические департаменты — 2013» журнала Legal Insight и компании Odgers Berndtson, в котором приняли участие более 100 юридических департаментов российских и зарубежных компаний, ведущих бизнес в России, итоги подводились в 17 отраслевых номинациях. Список участников конкурса в 2013 году включал такие компании ОАО «СУЭС», ОАО «Лукойл», ОАО «НТВ-плюс», РЖД, Икеа, ЗАО «ЮниКредит Банк», Хейнекен, ОАО «Лукойл», УК «Альфа Капитал» и др.  


«Успехи юридических подразделений Группы компаний МТС в престижных международных конкурсах подчеркивают высокий уровень корпоративного управления. Уровень требований, которые организаторы премий предъявляют к участникам, очень высок, поэтому лучшие практики часто приобретают статус ориентиров, становятся стандартами работы. Тот факт, что Блок по корпоративным и правовым вопросам МТС второй год подряд становится лучшим юридическим подразделением в российском телекоме, подчеркивает системность принятого в компании подхода и является высокой оценкой ежедневной работы над повышением качества менеджмента юридических рисков, распространению лучших судебных практик и формированию стандартов корпоративного управления», — отметил вице-президент МТС по корпоративным и правовым вопросам Руслан Ибрагимов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.