Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МГТС дотянула цифровое телевидение до парикмахерских и кафе

06 декабря 2013

 ОАО «Московская городская телефонная сеть»  объявляет о начале массового предоставления услуги цифрового телевидения по оптической технологии GPON для бизнеса Москвы и Подмосковья.

Цифровое телевидение доступно всем корпоративным клиентам Москвы, которые пользуются услугами МГТС на базе оптической технологии GPON. МГТС оказывает услугу «Цифровое ТВ» под брендом МТС и обеспечивает доступ больше чем к 80 лучших российских и зарубежных телевизионным каналам с высоким качеством цифрового изображения и звука. Преимущества оптической технологии GPON, применяемой МГТС, позволяют обеспечить премиальное качество одновременной трансляции изображения на нескольких устройствах, в том числе в HD-качестве и Ultra-HD-качестве.
Клиенты могут подключить цифровое телевидение как в качестве самостоятельной услуги, так и в составе пакетных предложений Double Play и Triple Play, объединяющих Цифровое ТВ, скоростной Интернет и фиксированную телефонию. Тарифы МГТС предусматривают два вида подключений — для индивидуального просмотра телевидения в номере гостиницы, отеля или пансионата, а также для публичного просмотра трансляций неограниченным количеством зрителей. Каждый клиент МГТС может формировать пакет услуг в зависимости от своих потребностей. Стоимость базового пакета из 49 телеканалов составляет 190 рублей в месяц. При этом базовый пакет каналов можно расширить, подключая дополнительные каналы по цене от 15 рублей за каждый.
"Мы видим большую востребованность цифрового телевидения у малого и среднего бизнеса столицы — качественный продукт очень нужен в гостиницах, пансионатах, банках, кафе, барах, медицинских учреждениях, парикмахерских и других компаниях сферы услуг. Сейчас почти половина московских компаний постоянно использует проводной  телефон от МГТС. Подключая цифровое телевидение, такие клиенты не только получают доступ к максимально качественному контенту, но и оперативность подключения без лишних проводов, а также оплату всех услуг в едином счете по кредитному методу.  В 2014 году МГТС и МТС намерены запустить гибридную телевизионную платформу, которая позволит предоставлять один и тот же видеоконтент с единым интерфейсом на трех видах экранов: телевизора, компьютера и мобильного устройства, что сделает бизнес наших клиентов еще более удобным и мобильным", — говорит директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.
МГТС обновляет линейку продуктов в рамках новой бизнес-стратегии, которая предусматривает активное развитие в Москве и Подмосковье сервисов передачи данных. Решения МГТС базируются на возможностях оптической сети GPON и обеспечивают пропускную способность до 300 Гбит/с. В настоящий момент МГТС построила в Москве 25 тысяч км оптических линий связи, к 2015 году протяженность сети удвоится.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.