Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Smart Network Distribution успешно провела курс обучения по оборудованию Ruckus

06 декабря 2013

В Москве состоялся технический тренинг Ruckus Wireless по проектированию и монтажу WI-FI сетей. Обучение прошло при поддержке партнера – инсталляционной компании «Видео Мир».

В рамках курса ведущим инженером Smart Network Distribution Максимом Малугиным была представлена линейка беспроводного оборудования Ruckus; перспективность и практичность технологий BeamFlex, ChannelFly, SmartCast, SmartMesh и других инноваций от ведущего американского вендора.

 

«Я очень благодарен моим коллегам за организованное обучение по беспроводным сетевым технологиям и оборудованию Ruckus. Тренинг был проведен на высшем уровне по подаче материала, информативности и практическим навыкам. Я восполнил недостающие знания по современным сетевым технологиям и стандартам, и, кроме того, нашел полезные решения для инсталляционного бизнеса» – Чирков Сергей, генеральный директор ООО «Форте-Смарт».

 

«Последние 10 лет я был организатором многих мероприятий – выставки, конференции и т.д. Поэтому – ни капли лести! 

  • Грамотно составленное расписание с несколькими перерывами, когда сфокусированность и уровень восприимчивости к информации начинает снижаться.
  • Оптимальный размер группы, что позволило каждому обучаемому познакомиться с продукцией и получить практический навык.
  • Отличный лектор-преподаватель, который сумел донести большой объём непростой технической информации для группы людей с различным уровнем знаний в данной сфере.
  • Готовность объяснять мелочи и отвечать на любые вопросы в ходе обучения без вздохов: «ну как же можно не знать столь простых вещей», что бывает нечасто. При этом, очень глубокие знания по теме, никаких оговорок «я выясню это потом», «этот вопрос не имеет значения» и т.д.

 

Тренинг был организован и проведен на высоком уровне, получены базовые знания по созданию W-Fi сетей и роли оборудования Ruckus в решении этой задачи» – Максим Лисицын, управляющий партнер компании «Progressive Edge».

 

Компания Smart Network Distribution благодарит всех участников обучения.

О новых мероприятиях и тренингах вы можете узнавать из новостей на нашем сайте, страничках в социальных сетях и партнерских рассылок.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.