Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP Expo 2013

06 декабря 2013

Участники 6-го форума All-over-IP Expo 2013, который проходил 19-20 ноября в КВЦ "Сокольники", отмечают хороший состав посетителей и  рост количества аудитории по сравнению с прошлым годом.

Павел Жорин (Avigilon Corporation)

Форум All-over-IP Expo сохраняет свою концепцию – свободное общение, по делу, без пафоса. При этом деловая программа увеличилась раза в три! Стало больше людей. Реально больше людей. Заметнее, чем в прошлом году.

Мне понравилось расположение нашего стенда, появилось больше пространства, больше воздуха. Рядом размещен новый семинарский зал, и поток посетителей на наш стенд вырос. Отличное решение! Отмечу высокий качественный уровень аудитории, приходят и новые люди, и старые знакомые. All-over-IP Expo – это выставка, в которой хочется участвовать!

Денис Дубровин (Aastra Technologies)

На форуме All-over-IP Expo мне нравится атмосфера – домашняя, без пафоса, который бывает на других выставках. Нравится качественный уровень посетителей, которые приходят с конкретными вопросами. Атмосфера мероприятия располагает к приятному общению с заказчиками – потенциальными и существующими.

 Евгений Кин (Nedap Security Management)

Форум All-over-IP Expo 2013 приятно поразил количеством посетителем. Местоположение нашего стенда не изменилось, мы стараемся сохранять его, чтобы аудитория всегда находила нас в одном и том же месте.

Из всех форумов, в которых мы участвовали, All-over-IP Expo 2013 подарил первое полноценное ощущение того, что невозможно даже присесть. Я очень доволен. Видимо, методики, которые компания "Гротек" использует для привлечения посетителей, действительно работают.

Больше отзывов, мнений и впечатлений >>

Бронируйте участие в All-over-IP Expo 2014 на лучших условиях до 13 декабря 2013 года! Неуклонное повышение уровня сервиса и гостеприимства – залог формирования правильных деловых отношений между участниками и гостями All-over-IP Expo 2014.

Генеральный спонсор форума All-over-IP Expo 2014: компания ITV | AxxonSoft

www.all-over-ip.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.