Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline и «Лаборатория Касперского» защитили данные «Сибтранснефтепродукта»

09 декабря 2013

Компания Softline в Омске продлила лицензии на программное обеспечение Kaspersky Security для бизнеса для компании «Сибтранснефтепродукт». Решение обеспечило надежную защиту от всех видов современных интернет-угроз ПК и мобильных устройств, а также файловых серверов организации.

ОАО «Сибтранснефтепродукт», дочерняя структура ОАО «АК «Транснефтепродукт», является одним из крупнейших и быстрорастущих нефтеперерабатывающих предприятий Сибири. Основная задача компании - обеспечение экономичной и безопасной транспортировки нефтепродуктов в районы Западной и Восточной Сибири, а также Дальнего Востока. Протяженность трубопроводов «Сибтранснефтепродукта» превышает 1100 км. В настоящее время в организации работает более 800 сотрудников.

При выборе антивирусной защиты компания «Сибтранснефтепродукт» руководствовалась возможностью получения комплексной защиты ИТ-инфраструктуры. Предприятию необходимо было надежное решение, разработчик которого мог бы обеспечить высокий уровень его технической поддержки. Предпочтение было отдано продукту «Лаборатории Касперского».

Поставку данного решения осуществила компания Softline, обладающая статусом Kaspersky Enterprise Partner и имеющая большой опыт сотрудничества с предприятиями нефтегазовой отрасли.

«Для нашей организации обеспечение безопасности - как физической, так и информационной - является одним из основных приоритетов. После тщательного анализа предложений различных разработчиков мы вновь остановили свой выбор на Kaspersky Security для бизнеса – продукте, который сможет защитить все элементы нашей корпоративной сети», - рассказывает Антон Ступак, руководитель ИТ-отдела ОАО «Сибтранснефтепродукт».

«Широкий спектр решений «Лаборатории Касперского» позволяет предоставлять бизнесу современную антивирусную защиту на любом уровне: обеспечивать безопасность почтового трафика, рабочих станций, серверов и интернет-шлюзов. Компания Softline является обладателем статуса Kaspersky Enterprise Partner, что позволяет нам формировать более выгодные предложения для заказчиков. Кроме того, наш уровень партнерства с вендором гарантирует обеспечение высококвалифицированной техподдержки», - отмечает Роман Бабешин, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline в Омске.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.