Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

АРБ объявляет о проведении в 2014 году Форума «Вся банковская автоматизация 2014»

11 декабря 2013

15-16 октября 2014 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр»)  пройдет I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа» (iFin-2001–2014).

Главные цели Форума – представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации, и создать условия для всестороннего обсуждения современных трендов в оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий. На выставке, которая пройдет в рамках Форума, можно будет ознакомиться как с комплексными системами АБС/ИБС, так и с многочисленными решениями и продуктами, отвечающими за автоматизацию всего спектра услуг, задач, процессов и направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.

Деловая программа Форума будет состоять из большой пленарной сессии и нескольких специализированных секций, на которых будут обсуждаться насущные вопросы и современные тенденции развития информационных технологий в банковской сфере, среди которых: эволюция автоматизированных банковских систем, особенности автоматизации бизнес-процессов банка, использование облачных технологий и виртуализации, роль ИТ в повышении эффективности банковского бизнеса, развитие технологий дистанционного банковского обслуживания, технологии информационной безопасности, современные интеграционные решения и многое другое.

Основную аудиторию Форума составят как руководители ИТ-подразделений банков, так и руководители, ответственные за развитие услуг, за работу с клиентами, руководители продуктовых, аналитических, маркетинговых и бизнес подразделений банков. Планируемая численность посетителей – 1500-2500 делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для банков участие в Форуме – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Количество делегатов от одного банка не ограничено.

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2014»

тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: 2014@abaforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.