Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Смотри, слушай, записывай с компьютером Formoza!

27 февраля 2008

Группа компаний «Формоза» начинает традиционную весеннюю акцию, в которой покупателям будет предложен необычный продукт – медиакомпьютер Formoza.

Функциональное оснащение компьютера, который компания «Формоза» предлагает своим покупателям, превосходит обычный персональный компьютер. Многие интересные возможности компьютера, которые потребитель обычно не принимает всерьез, в компьютере Formoza займут должное место. С одной стороны, он по-прежнему будет полнофункциональным домашним компьютером,  но  с другой – устройством, вбирающим в себя возможности ряда привычных домашних устройств, таких как: телевизор, DVD-плеер с функцией записи, радио.

Но кроме этих функций пользователю медиакомпьютера Formoza станут доступны некоторые  специальные функции, например:Телевизора, но с возможностью возобновления просмотра любимой телепередачи после паузы, чего нет в стандартных телевизорах. 

DVD-плейер, также с возможностью записи.

Радио, которое позволит не только слушать радиопередачи, но и записывать их с радиоэфира.

И в тоже время как компьютер он позволит обеспечить хранение любой цифровой информации, выступит как развивающий центр, как устройство доступа в интернет, как домашний кинотеатр, как стереосистема, как игровая консоль и как многое другое.

Источник: Формоза

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.