Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Решения по управлению мобильным персоналом от ClickSoftware

16 декабря 2013

 Компания ClickSoftware, поставщик решений в сфере автоматизированного управления мобильным персоналом и оптимизации обслуживания на предприятии, объявила о начале своей работы на российском рынке и странах СНГ.

Компания предлагает решения, предоставляющие организациям возможность мониторинга и контроля процесса управления всей цепочкой обслуживания. Решения ClickSoftware обеспечивают прозрачность и контроль  процессов управления по выполнению заказов, используя  прогнозы по количеству задач, планированию работы персонала, составление графиков выполнения работ, управление ресурсами в реальном времени, а также для оперативной связи с клиентом с помощью приложения.    

«Интерес к оптимизации работы мобильных сотрудников среди российских компаний значительно растет, поэтому мы определили рынки России и СНГ как стратегические, где наше предложение может значительно помочь компаниям в расширении своего бренда», - прокомментировал Марк Беленький, Директор по консталтингу и работе с партнерами в России и странах СНГ.
В список российских клиентов ClickSoftware входят крупные компании, в том числе ведущая телекоммуникационная компания и общенациональный банк.
ClickSoftware настоящее время работает по всему миру, и офис в Москве является логическим продолжением развития компании в 2013 году. Российское подразделение компании будет отвечать за развитие и внедрение инновационных решений для управления мобильной рабочей силой, а также за создание и развитие эффективной локальной партнерской экосистемы в государственном секторе, коммунальных услугах и телекоме.
Помимо распространения компании на новые территории, важно отметить и другие достижения компании в 2013 году:
•    Компания была названа лидером по версии Gartner’s 2013 Magic Quadrant for Field Service Management.
•    Технология ClickButler: Используя управление большими объемами данных и аналитику, технология ClickButler предлагает нормативные рекомендации для мобильных и других пользователей ClickSoftware.
•    SAP App Store: Благодаря успешному стратегическому партнерству ClickSoftware и компании SAP в настоящее время магазин приложений SAP включает в себя мобильные приложения от ClickSoftware.
•    ClickAppStore: Приложения, доступные для загрузки из магазина ClickAppStore обеспечивает безопасность, социальные взаимодействия, экономию времени и возможность управления.

Компания ClickSoftware предоставляет ряд проверенных, надежных алгоритмов, которые позволяют сервисным компаниям работать одновременно с несколькими типами сервисных задач, обеспечивая качественное обслуживание клиентов. Мобильные решения и корпоративные приложения компании ClickSoftware  помогают держать рабочих на связи друг с другом и обеспечивают доступ в реальном времени к основной информации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.