Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Абоненты «Билайн» Бизнес смогут оплачивать покупки со счета мобильного телефона

17 декабря 2013

«Билайн» Бизнес открывает  корпоративным клиентам возможность оплаты услуг с помощью мобильного телефона. Клиенты «Билайн» Бизнес могут оплачивать покупки в интернет-магазинах,  услуги ЖКХ, покупку билетов и многое другое.

Ранее услуги оплаты с помощью мобильного телефона в полном объеме были доступны только абонентам физическим лицам.

Напомним, что весной 2013 года «Билайн» Бизнес предоставил возможность клиентам, использующим корпоративный номер, оплачивать парковки со Специального авансового счета, а также запустил для абонентов услугу «Мобильный платеж».

За период с июля по ноябрь 2013 года абонентами бизнес-сегмента уже было совершено более 1 млн. платежей с мобильных телефонов.

Теперь корпоративным заказчикам доступны все возможности мобильной оплаты услуг:

- оплата ЖКХ, интернет услуг, оплата телефонных cчетов, покупки в социальных сетях;

- покупка билетов в театр и кино;

- совершение покупок в интернет-магазинах;

- пополнение интернет-кошельков электронными деньгами;

- совершение денежных переводов;

- оплата билетов на аэроэкспресс;

- оплата парковок и многое другое.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно пополнить Специальный авансовый счет, который по умолчанию активирован на всех корпоративных номерах абонентов «Билайн» Бизнес любой системы расчетов и на любом тарифном плане.

«Оплата различных сервисов со счета мобильного телефона является очень популярной услугой среди наших частных абонентов, так как делать покупки через телефон очень просто, и это существенно экономит время. Теперь мы рады предоставить весь спектр мобильных платежей и нашим корпоративным клиентам. Мы уверены, что они оценят широкие возможности и удобство этой услуги», – отмечает Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Для пополнения баланса Специального авансового счета необходимо провести платеж на свой номер телефона, заменив при этом первую цифру на "6".

Специальный авансовый счет можно пополнить любым удобным способом:  наличными  в любом пункте приема платежей, с помощью банковской карты с телефона или через банкомат.

Услуга доступна клиентам «Билайн» Бизнес предоплатной и постоплатной системы расчетов.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.