Rambler's Top100
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2014

19 декабря 2013

ТБ Форум 2014: представители МВД России выступят с докладами в рамках мероприятий деловой программы  

ТБ Форум 2013 заслуженно пользуется статусом крупнейшего в России, СНГ и Восточной Европе конгресса по всему спектру вопросов обеспечения безопасности: свыше 2200 посетителей, более 150 часов выступлений в рамках деловой программы, именитые спикеры и квалифицированная аудитория.

Развитие деловой программы - один из главных векторов роста Форума "Технологии безопасности". В 2014 году расписание мероприятий будет представлено конференциями, круглыми столами, индустриальными дискуссиями и семинарами, охватывающими существенное число отраслей рынка безопасности. В частности, для компаний рынка периметровых систем 12 февраля, после конференции по безопасности наличных денежных средств, состроится отраслевая дискуссия.

Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации М.Г. Ваничкин:

"Учитывая тематическую направленность Международного Форума "Технологии безопасности" и актуальность комплексного подхода к совершенствованию системы общественной безопасности, представители МВД России в этом году примут активное участие в мероприятиях деловой программы".

Деятельное участие в работе Форума и подготовки мероприятий принимают представители государственных структур: Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности, Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Министерства транспорта РФ, агентств и служб, подведомственных Минтрансу РФ, МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО России, Генпрокуратуры, МИД России, Минздравсоцразвития, Минобразования, Минрегиона, Минкультуры России, Ростуризма, Росспорта, Правительства Москвы.  

Так по решению Министерства внутренних дел Российской Федерации в работе деловой программы Форума с докладами примут участие ряд сотрудников. Причем интерес организации вызвал целый ряд мероприятий.

Это и конференция "Международное сотрудничество в борьбе с высокотехнологичным терроризмом: проблемы и решения", и XIII Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте", II Всероссийская конференция "Безопасность денежных средств, обращаемых в банковской сфере" и ряд других мероприятий.

С докладами от МВД России выступят:

  •  заместитель начальника отдела ЦСТС НИИСТ ФКУ НПО "СТиС" МВД России Андреенко Сергей Валерьевич;
  • заместитель начальника ГУТ МВД России Кондратьев Дмитрий Юрьевич;
  • начальник Центра подготовки сотрудников в сфере транспортной безопасности Целуйко Андрей Валерьевич;
  • заместитель начальника отдела разработки, научно-методического обеспечения безопасности объектов в области средств обнаружения проникновения и угроз различных видов ФКУ НИЦ "Охрана" МВД России Климов Александр Валентинович;
  • заместитель начальника отдела по противодействию имущественным насильственным преступлениям ГУУР МВД России Парамонов Владислав Олегович;
  • старший оперуполномоченный Управления "К" БСТМ МВД России Виноградов Евгений Александрович;
  • начальник отдела организационно-аналитической и нормативно-правовой деятельности в области стандартизации и технического регулирования ФКУ НИЦ "Охрана" МВД России Полонников Владимир Владимирович.

 Подробная информация: http://smartevent.tbforum.ru/2014/program/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.