Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» дарит абонентам новогодний телемарафон

26 декабря 2013

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает традицию и открывает десятидневный новогодний телемарафон для абонентов Домашнего цифрового телевидения.

В период с 30 декабря 2013 года по 8 января 2014 года всем абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» во всех регионах присутствия услуги доступны для просмотра более 240 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе и в HD-качестве, абсолютно бесплатно.

Заранее сформировать собственную ТВ-программу из любимых новогодних кинолент и другого контента абоненты «Билайн» ТВ могут просто и быстро с помощью подробного телегида, установив соответствующие напоминания о времени начала показа. Благодаря функциям управления эфиром («запись», «перемотка», «пауза») можно не бояться пропустить ни минуты из любимого фильма или же записать его на домашнюю ТВ-приставку и посмотреть в удобное для себя время в течение 48 часов.

«Новый год для каждого из нас особый праздник. Мы заранее планируем меню, составляем список гостей, покупаем подарки и  просматриваем телепрограмму, отмечая те новогодние комедии, которые обязательно нужно посмотреть.  Мы поздравляем всех абонентов «Билайн» ТВ с Новым годом и желаем встретить его тепло и весело в кругу родных и близких. По старой доброй традиции мы дарим нашим абонентам полный доступ к более чем 240 телеканалам «Билайн» ТВ, независимо от действующего тарифа», - комментирует и.о. Директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

 «Билайн» ТВ также доступно всем абонентам Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» на мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Приложение включает более 80 популярных телеканалов, телегид на неделю вперед с возможностью удаленной записи контента и ТВ-пульт для управления эфиром. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G, 4G и WiFi любого оператора России. В сетях 3G и 4G тарификация осуществляется в соответствии с параметрами действующего на мобильном устройстве тарифного плана.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.