Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Телефония для внутренних войск МВД России

15 января 2014

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт на услуги телефонии с войсковой частью внутренних войск МВД России. Сумма контракта составляет свыше 1 млн. рублей.

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ обеспечит государственному заказчику услуги местной, внутризоновой телефонной связи в объеме 100 номеров, а также доступ к услугам сети связи специального назначения органов государственной власти.

Кроме того, оператор окажет услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи.  Эта услуга, популярная среди клиентов – органов государственной власти, может быть предоставлена как в открытом, так и в защищенном от прослушивания режиме.

Контракт заключен на 2014 год по итогам конкурса, проведенного заказчиком.

Компания оказывает телекоммуникационные услуги на базе современных цифровых технологий с учетом жестких требований государственных заказчиков к качеству и защищенности связи. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также имеет успешный опыт разработки и внедрения инновационных решений по автоматизации деятельности органов государственной власти. В 2013 году компания была внесена Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.