Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК выиграл открытые госконкурсы на сумму более 13 миллионов рублей

20 января 2014

Компания ТТК выиграла 11 конкурсов на предоставление телекоммуникационных услуг государственным учреждениям в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Саратовской, Тамбовской и Курской областях. Общая сумма контрактов составила более 13 миллионов рублей. 

В рамках государственных контрактов, заключенных по итогам конкурсов, ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК, будет предоставлять услуги связи Управлению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) России по Белгородской области, Ведомственной охране  железнодорожного транспорта Российской Федерации в Воронеже и Ртищеве, Управлению Министерства Внутренних Дел (УМВД) России по Белгородской и Курской областям, Прокуратуре Воронежской области, Белгородской, Воронежской и Липецкой таможне, Департаменту связи и массовых коммуникаций Воронежской области, Тамбовскому государственному техническому университету.

По условиям контрактов данным организациям предоставлены доступ в Интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с, местная, внутризоновая, МГ/МН-связь, каналы связи, созданы виртуальные корпоративные сети (IP VPN).

«Сегодня услугами нашей компании пользуются более 35 крупных государственных учреждений Центрально-Черноземного региона. С большинством из них мы сотрудничаем уже более 5 лет, и очередное продление контрактов на 2014 год является хорошим показателем нашей работы, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Основными нашими преимуществами являются безупречный сервис, который позволяет поддерживать высокие стандарты обслуживания клиентов, а также гибкая тарифная политика ТТК».

На сегодняшний день Компания ТТК-Юго-Восток предлагает полный комплекс услуг связи более 1600 корпоративным клиентам, среди которых органы государственной власти, государственные предприятия и организации, а также российские и зарубежные компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.