Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Кожаные чехлы для iPad со смарт-карт ридером

21 января 2014

Кожаный чехол для iPad со специальным карманом для смарт-карт ридера позволяет комфортно пользоваться смарт-картой во время работы на планшете.

Компания "Аладдин Р.Д." объявляет о запуске продаж  кожаных чехлов для iPad со смарт-карт ридером, разработанных специально для руководителей и топ-менеджеров,  работающих с системами электронного документооборота, ДБО и другими сервисами на планшетных компьютерах.

Ключевым преимуществом данного устройства является удобство его использования.  Специальный карман для смарт-карт ридера, расположенный на задней стороне чехла,  позволяет комфортно пользоваться смарт-картой во время работы на планшете.  При этом смарт-карта в рабочем положении немного выступает за границу устройства, напоминая пользователю, что в целях безопасности её нельзя оставлять в планшете.

В комплект устройства входят:  чехол, выполненный по эксклюзивному  дизайну из высококачественной натуральной кожи,  смарт-карт ридер для разъёма Apple Dock или Lightning, а также кабель USB-MicroUSB  для подключения смарт-карт ридера к компьютеру.

На выбор предлагаются кожаные чехлы для любых iPad, в том числе и для нового iPad Air. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.