Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Тульской области предпочитают мобильный интернет

22 января 2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает, что количество пользователей мобильного интернета среди абонентов Тульской области увеличилось в 1,5 раза.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года дата-трафик в сети «Билайн» Тульской области вырос более чем в 3 раза.

Необходимо отметить, что самыми популярными в 2013 году стали мобильные устройства на платформе Android – около 60 % пользователей «Билайн» в Туле и области, на втором месте – продукция Apple, ею предпочитают пользоваться более 15 % пользователей, на третьем месте приверженцы устройств с платформой Windows Mobile – около 10%.

Кроме того, модернизация транспортной инфраструктуры сети и внедрение технологии HSPA+, позволили в три раза увеличить среднюю скорость доступа в сеть  интернет с мобильных устройств,  и все более популярными становятся не просто мобильные телефоны, а именно смартфоны и планшетные компьютеры.

«Мы учитываем интересы, как начинающих, так и наиболее активных пользователей.Так, в новой линейке опций «Хайвей» соединены все важные преимущества: максимально прозрачная система тарификации и различный объем включенного трафика без ограничения скорости, в том числе и полный безлимит. Также «Билайн» отменил внутрисетевой роуминг для Data-устройств. А значит, пользователи планшетов могут пользоваться мобильным интернетом на территории России на тех же условиях, что и дома. Мобильный интернет всегда будет с вами», - комментирует Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.