Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

CSTB’2014

22 января 2014

Меньше чем через неделю состоится открытие МОБИЛЬНОГО МУЛЬТИМЕДИЙНОГО ФОРУМА в рамках 16-й международной выставки и форума CSTB’2014 28-30 января 2014 г., Крокус Экспо, павильон 1, зал 2, 3, 4

Генеральный партнер Форума – группа компаний МТС

Платиновый спонсор Форума – компания МегаЛабс

Золотой спонсор Форума – компания Huawei

 Экспансия мобильной связи в сектор эфирного телевидения в форме использования «цифрового дивиденда» в последние годы происходит с увеличивающейся скоростью, поэтому на смену «мирному сосуществованию» телевидения и сотовой связи приходят одновременные процессы конкуренции  и конвергенции этих видов бизнеса. Сегодня коммуникации являются наиболее динамично развивающейся отраслью мировой экономики. Но мобильные коммуникации даже по сравнению с другими направлениями «телекома»  развиваются опережающими темпами. Именно по этой причине в рамках выставки и форума CSTB'2014 будет уделено особое внимание мобильным технологиям.

Модератор Мобильного Мультимейдийного Форума Шуб В. Э. об итогах мероприятия 2013-го года: «Привлечение к участию крупнейших операторов российского телемедийного рынка придало представленным докладам и актуальность, и значимость. Вопросы предоставления услуг доставки мультимедиа-контента с гарантированным качеством и на достойном уровне представительности и интерактивности рассматривались участниками форума на практических примерах из собственной бизнес-практики, что вызвало неподдельный интерес и внимание аудитории. Специфика телесмотрения в мобильном варианте была проиллюстрирована рядом свежих статистических материалов. Хочется надеяться, что ММФ-2014 станет не только традиционным профессиональным форумом подобной тематики и формата, но и даст начало регулярным встречам в рамках CSTB».

Темы Мобильного Мультимедийного Форума:

1. Стратегии операторов мобильной связи.

2.  Источники доходов и бизнес-модели операторов 3G и 4G.

3.  Мобильные облачные технологии.

4.  Сколько стоит сетевая инфраструктура?

5.  Потребительские устройства – как успеть за всеми новинками?

 Подробная информация и регистрация для посещения выставки и форума CSTB’2014 открыта на сайте www.cstb.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.