Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«1С:ВДГБ» провела автоматизацию учета ГБУ «Автомобильные дороги САО»

22 января 2014

Специалисты компании «1С:ВДГБ» завершили проект по внедрению программного продукта «ВДГБ:Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений» в ГБУ «Автомобильные дороги САО», благодаря чему удалось наладить управление транспортом и эффективно вести расчет топлива.

ГБУ «Автомобильные дороги САО» создано в соответствии с распоряжением Правительства Москвы в 2011 году. Зоной обслуживания учреждения является Северный административный округ Москвы. Основной вид деятельности – механическая промывка, очистка, подметание и пылесосение дорог и тротуаров. Летом  компания дополнительно выполняет аэрацию воздуха и полив растений, а зимой вывозит тонны снега с улиц и придворовых территорий.Под обслуживание учреждения подпадает большое число улиц и огромный фронт работ. В связи с этим руководство ГБУ «Автомобильные дороги САО» озадачилось вопросом приобретения такого программного продукта, который смог бы привести к автоматизации самые важные функции организации. Помощь в поиске продукта оказали специалисты компании «1С:ВДГБ», которые предложили решение «ВДГБ:Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений».Данный продукт как нельзя лучше подходит для внедрения в подобных организациях, так как его функционал настолько широк, что позволяет автоматизировать как учет горюче-смазочных материалов и транспортных средств госучреждений, так и документооборот на любых автотранспортных муниципальных предприятиях или с любым числом транспортных средств. Кроме того, программа помогает в ведении бухгалтерского и налогового учета всех остальных участков организации.

Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели все необходимые консультации по выбору программного решения, а также по всем вариантам его последующего сопровождения. Также обеспечена доставка приобретенного ПП до офиса заказчика и его установка. Помимо этого оформлено льготное сопровождение «1С:ИТС».

Созданная  на базе ПП продукта «ВДГБ:Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений» информационная система позволила ГБУ «Автомобильные дороги САО» в автоматическом режиме:

·         Вести  учет подвижного состава и собственного автотранспорта.

·         Вести учет расхода топлива для автомобилей.

 ·         Рассчитывать нормативный и фактический расхода ГСМ.

·         Вести учет заказов на автотранспорт.

·         Распределять заказы по автомобилям и отслеживать статус выполнения задания.

·         Автоматизировать взаиморасчеты на транспортные услуги.

·          Вести расчет стоимости самих транспортных услуг.

·         Формировать счета и акты для бухгалтерии. 

ПП «ВДГБ:Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений» дает возможность ГБУ «Автомобильные дороги САО» более эффективно управлять продажами, логистикой и транспортом (SFM, WMS, TMS),  а руководству предприятия - принимать правильные управленческие решения по оптимизации работы, для того чтобы делать ее более экономичной и эффективной.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.