Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое поколение платформ питания постоянного тока от Emerson Network Power

23 января 2014

Новая компактная система NetSure™ 5100 является первой в новой серии решений и компонентов в области постоянного питания, повышающих надежность и снижающих эксплуатационные расходы.

Компания Emerson Network Power представила следующее поколение своих передовых платформ питания постоянного тока NetSure™. Системы и компоненты данных платформ специально созданы для снижения эксплуатационных расходов и повышения надежности как в ядре, так и на уровне доступа сети.
Платформа NetSure поддерживает современные развивающиеся сетевые архитектуры, а также инновационные технологии, которые лягут в основу будущих сетей. Она будет включать в себя системы питания постоянного тока, выпрямители, преобразователи и сопутствующие компоненты, которые начнут выходить на рынок с 2014 года. Все системы спроектированы для поддержки различных видов внедрения и режимов работы. Они обеспечивают адаптацию к изменяющимся требованиям сетей, оборудованию и условиям эксплуатации.
«Это лишь начало основных эволюционных изменений, касающихся не только Emerson Network Power и платформы NetSure, но и наших клиентов по всему миру,  – заявил Гэри Нидерпруэм (Gary Niederpruem), вице-президент по глобальному маркетингу компании Emerson Network Power. – Наши системы питания постоянного тока уже целое десятилетие диктуют отраслевые стандарты. Новая платформа NetSure создана на основе имеющихся достижений и становится фундаментом для усовершенствованных решений, подходящих для внедрения как в ядре сети, так и на уровне сети доступа в сфере телекоммуникаций и сетей ЦОД, применяющих питание постоянного тока. Новые системы обеспечивают беспрецедентную гибкость с точки зрения эксплуатации и экономичности сети, адаптируясь к новым технологиям и архитектурам, которые с течением времени снижают операционные и капитальные затраты».  
Первый модуль новой платформы — 2000-ваттный высокопроизводительный выпрямитель eSure™ — был выпущен в середине 2013 года. Он повсеместно используется в системах питания постоянного тока NetSure следующего поколения. Новый выпрямитель – самый компактный выпрямитель мощностью 2000 Вт на современном рынке, что позволяет уменьшить площадь занимаемую этими системами.
Специально предназначенная для использования в сетях доступа система NetSure 5100 обеспечивает более высокую плотность мощности новой платформы, способствуя уменьшению размеров системы и занимаемой ею площади, что позволяет максимально увеличить объем полезного пространства. Система может включать в себя от трех до двенадцати выпрямителей eSure по 2000 Ватт. Это обеспечивает эффективность в 96 % и значительную экономию энергии даже при низкой нагрузке, благодаря работе в экономичном режиме энергопотребления. Непревзойденная устойчивость к условиям окружающей среды, оптимизированная архитектура, а также средства интеллектуального мониторинга и управления делают эту в высшей степени безотказную систему постоянного тока еще более надежной.
NetSure 5100 оснащена стандартным блоком управления или – в качестве дополнительной опции – усовершенствованными возможностями управления нагрузкой. С помощью веб-браузера и нескольких шлюзов можно осуществлять удаленный мониторинг и обновление ПО, что обеспечивает быстрое развертывание системы, ее обновление и обслуживание.
«Пограничные сегменты сети продолжают развиваться, и, порой, весьма активно, – заявил Нидерпруэм, – С ростом спроса на приложения с высокой пропускной способностью и потоковой трансляции видео операторы пытаются разместить данные ближе к потребителю, чтобы быстрее и с большей эффективностью передавать их по сети. Благодаря платформе питания постоянного тока NetSure следующего поколения, подобное наращивание производительности, увеличение покрытия сети и развертывание сервисов следующего поколения становятся реальностью».
Подробнее об инновационной платформе питания постоянного тока NetSure читайте на сайте www.EmersonNetworkPower.eu/NetSure. Дополнительные сведения о продуктах и решениях Emerson Network Power в сфере телекоммуникаций представлены на странице www.EmersonNetworkPower.eu/EnergySystems.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.