Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Решения в области Digital Signage на выставке Integrated Systems Europe 2014

23 января 2014

Компании-партнеры направления Digital Signage Solutions AUVIX представят свои новинки в рамках 11-ой международной выставки ISE 2014.

Центральной темой стенда компании NDS, разработчика популярного пакета PADS4 является концепция "Умного Digital Signage" (smart digital signage), который не просто умеет отображать информационно-рекламные ролики по заданному расписанию, а тесно интегрирован с различными информационными системами и умеет автоматически реагировать на разные события. На стенде Net Display Systems будут показаны пример "Умного Digital Signage" для различных сегментов - Ритейл (Digital Signage управляемый погодой), Транспорт (интеграция с GPS), Медицина (умная интеграция с системами электронной очереди).

На стенде можно будет не только увидеть примеры, но и посмотреть, как просто PADS4 позволяет создавать подобные решения, а также бесплатно получить 30-дневную копию новой улучшенной версии PADS4.

Тема инноваций в Digital Signage будет представлена также на стенде AOPEN, где будет реализован целый ряд инновационных технологических демонстраций. Например, будет показано, как интеграция Digital Signage и система анализа аудитории позволяют решать разные маркетинговые задачи. Также на Integrated Systems Europe AOPEN предоставляет целый ряд новинок - серия изящных интерактивных моноблоков eTile, новая модель плеера серии Digital Engine DE7200 с процессором Intel iCore 4-ого поколения, способного отображать контент в формате высокой четкости 4K и многое другое.

Компания Iadea представит на Integrated Systems Europe новую модель 10" информационно-рекламного экрана XDS-1062. Сегодня малый формат становится все более популярным в самых разных сферах (ритейл, рестораны быстрого питания, гостиницы, медицина ) и используется наряду с большими экранами. Решение Iadea показывает, как при помощи XDS-1062 можно управлять одновременно маленьким и большим экранами. Решение Iadea представлено на стенде компании Scala.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.