Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Optoma EH501 и W501 - проекторы для больших помещений

30 января 2014

Компания Optoma расширила инсталляционную линейку ProScene двумя проекторами – EH501 и W501.

Компания Optoma расширила инсталляционную линейку ProScene двумя проекторами – EH501 и W501. Как и для всей линейки ProScene, проекторам Optoma EH501 и Optoma W501 характерны высокое качество изображения, простота и надёжность эксплуатации. Новые модели обладают мощным световым потоком 5000 ANSI лм, высоким уровнем контрастности 15,000:1 и имеют разрешение, Full HD 1080p (EH501) и WXGA (W501).


Компания AUVIX обладает правом на эксклюзивную дистрибуцию проекторов EH501 и W501.


Для дилеров AUVIX доступен для заказа весь текущий ассортимент проекторов Optoma. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.


Благодаря технологиям DLP®, DarkChip3тм и BrilliantColorтм в проекторах EH501 и W501 достигаются наивысшая эффективность цветопередачи и наилучший баланс цветов. Вертикальный сдвиг объектива и диапазон зуммирования 1.5х обеспечивают гибкие возможности инсталляции.


Предусмотрен широкий набор коммуникационных интерфейсов: HDMI, DVI-D, 2x VGA (RGB/YPbPr), S-Video, композит, 3x аудиовход (RCA / 3.5 мм), микрофонный вход 3.5 мм, аудиовыход 3.5 мм, VGA выход, RJ45, RS232, 2x USB-B (манипулятор мышь /сервис), 2x USB-A (чтение / WiFi), триггер +12 В. Обе модели поддерживают демонстрацию контента с любого 3D источника.


Новые проекторы линейки ProScene EH501 и W501 находят свое применение в образовании, бизнесе, Digital Signage, а также могут использоваться в медицине.

 

Ключевые преимущества:

 

  • превосходные функции для работы с мультифрагментными изображениями и мультипроекторными инсталляциями при помощи бесплатного ПО Optoma Presenter: к одному проектору можно одновременно подключить до 4 ПК, транслировать видео с одного ПК одновременно на 8 проекторов;
  • возможность беспроводного соединения при помощи опционального устройства mini-WiFi dongle;
  • совместимость с системами управления Crestron, Extron, AMX и поддержка протоколов PJ-Link и Telnet LAN;
  • функция симуляции DICOM, находящая применение в медицине - более чёткое и детально проработанное изображение в градациях серого.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.