Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CyberPlat оптимизировал систему ЭДО

05 февраля 2014

Система CyberPlat® («КиберПлат») усовершенствовала сервис обмена документами финансовой отчетности в системе защищенного электронного документооборота (ЭДО).

После завершения интеграции в систему ЭДО элементов для работы с электронными счетами-фактурами, платежные агенты CyberPlat («КиберПлат») получили возможность полностью перейти на безбумажный документооборот. Инновационное решение соответствует всем требованиям налогового законодательства, многократно повышает скорость и удобство обмена информацией, исключает влияние внешних факторов на документооборот и упорядочивает взаимодействие партнеров в системе электронных платежей. 

Обновленная система ЭДО позволяет платежным агентам предоставлять в CyberPlat («КиберПлат») счета-фактуры с электронной цифровой подписью (ЭЦП), выданной одним из авторизованных удостоверяющих центров ФНС России. Доступ к электронной отчетности, размещаемой в Кабинете платежного агента системы CyberPlat («КиберПлат»), осуществляется в любое время с помощью ЭЦП и личного идентификатора платежного агента, представляющего уникальный номер участника электронного документооборота. После подписания отчетных документов перечисление денежных средств на счет платежного агента осуществляется в течение суток.

Для доступа к новым возможностям в системе ЭДО платежному агенту нужно выполнить несколько простых действий: получить сертификат квалифицированной ЭЦП, пройти регистрацию в системе и получить идентификатор участника электронного документооборота. После того как идентификатор будет зарегистрирован в учетной системе CyberPlat («КиберПлат»), дилер сможет перейти на полностью безбумажный документооборот.

«Мы сделали важный шаг для повышения эффективности взаимодействия с клиентами компании. Замена бумажных финансовых документов на электронные оптимизирует процесс расчетов, делает условия сотрудничества еще более привлекательными, повышает качество управления и прибыльность бизнеса наших партнеров», – говорит генеральный директор ЗАО «КиберПлат» Андрей Грибов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.