Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Avestra Group переходит в облака с T-Systems

05 февраля 2014

Компания T-Systems заключила трёхлетний контракт на динамический хостинг приложений SAP с компанией Avestra, международным поставщиком нефтехимической продукции.

По условиям соглашения SAP-ландшафт Avestra переведен в ЦОД T-Systems в Вене, где T-Systems предоставляет необходимые вычислительные мощности и обеспечивает администрирование SAP-базиса.

Благодаря сотрудничеству компания Avestra экономит на дорогостоящей замене оборудования. Вместе с тем, заказчик получает услуги в соответствии с принципом «Используйте то, что необходимо, платите за то, что используете». Тем самым Avestra оптимизирует затраты и обеспечивает доступ к системам сотрудникам из 7 стран мира (Россия, Азия, Индия, Китай и регион ЕС) через безопасные VPN-соединения.

«Мы рады, что компания Avestra высоко оценила качество наших сервисов и предоставляемых решений и выбрала T-Systems в качестве провайдера, – комментирует Алексей Тоскин, генеральный директор T-Systems CIS. – Обладая необходимыми сертификатами, дата-центры T-Systems гарантируют высокий уровень операционной безопасности и защиты данных, что является одним из ключевых моментов оказания облачных услуг».

Александр Китаев, CIO Avestra (Россия): «Для нас облако — это возможность сэкономить на специалистах узкого профиля, которых трудно найти на рынке и еще сложнее заменить. T-Systems – известный мировой бренд, который гарантирует безопасность, надежность и высокую стандартизованность решений. Мы выбрали T-Systems, потому что доверяем качеству сервисов немецкой компании, надеемся на плодотворное сотрудничество».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.