Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Модуль интеграции IP-телефонии Asterisk от ПингВин Софтвер

05 февраля 2014

Компания ПингВин Софтвер сообщает о завершении разработки интеграционного модуля для объединения системы управления отношениями с клиентами SugarCRM с корпоративной системой телефонии на базе Asterisk.

Разработанный специалистами ПингВин Софтвер интеграционный модуль объединяет систему управления отношениями с клиентами SugarCRM с корпоративной системой IP-телефонии на базе Asterisk. Такая интеграция помогает сохранить всю историю общения продавцов с клиентами и сократить трудозатраты на внесение информации в CRM.
С помощью интеграционного модуля сотрудники могут принимать и совершать звонки прямо из интерфейса SugarCRM. В рамках CRM автоматически фиксируется информация о входящих и исходящих звонках, включая аудио-записи разговоров. В итоге компания, внедрившая подобный модуль, получает целый спектр полезных возможностей. Это и сохранение всей истории общения продавцов с клиентами, и сокращение трудозатрат на внесение информации в CRM.
Накопленная таким образом информация о звонках и переговорах с клиентами дает дополнительные инструменты для контроля работы сотрудников отдела продаж, а также позволяет сократить время ожидания клиентов и число промежуточных этапов при обращении в компанию, что в свою очередь повышает качество обслуживания и способствует росту лояльности.
Как отмечает Сергей Генкин, генеральный директор, ПингВин Софтвер: «Решение о разработке интеграционного модуля было принято по итогам анализа входящих запросов от наших клиентов. Около 40% клиентов были очень заинтересованы в подобном инструменте, что неудивительно. Практически каждый продавец неоднократно сталкивался с ситуацией, когда ему не хватает времени заносить информацию в CRM, а каждый руководитель – с невозможностью восстановить историю общения с клиентом после смены продавца».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.