Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Panasonic выберет лучшего системного интегратора

06 февраля 2014

C 4 февраля по 30 апреля 2014 года AUVIX приглашает системных интеграторов принять участие в конкурсе компании Panasonic на лучший проект.

Цель конкурса – выявить и поддержать наиболее активных и продвинутых игроков рынка, дать возможность системным интеграторам обменяться уникальным опытом работы, а также создать пакет успешных проектов для продвижения компаний-партнеров и решений Panasonic.
В конкурсе могут быть представлены проекты, реализованные в 2012-2013 годах, компаниями — системными интеграторами.


Участники конкурса будут соревноваться в номинациях:

  • Лучший проект 2012-2013
  • Инновационный проект
  • Социально-значимый проект
  • Проект по оснащению государственных учреждений
  • Специальный приз от Panasonic.
Компетентное жюри будет оценивать не только масштаб проекта, но и важность данного проекта для компании. Кроме того, будет оцениваться сложность проекта, его уникальность, значимость и инновационность. В судействе конкурса примут участие представители японского, американского, европейского и российского представительств компании Panasonic, представители ТПП, а также уполномоченные партнеры Panasonic. Прием заявок открыт на сайте компании AUVIX до 30 апреля 2014 г. Голосование будет проходить с 1 по 20 мая 2014 г., результаты будут объявлены до 30 мая. Награждение победителей состоится во время ежегодной конференции Panasonic Open House. Победители получат памятные призы от организатора, а наиболее интересные кейсы будут широко освещены в СМИ.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, и обязательно выслать её в формате .xls и в отсканированном виде с печатью, подписью и расшифровкой до 30 апреля 2014 года на электронный адрес marketing@auvix.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.